Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Сверлильно-пазовальный станок MS3112

  Китай  (Китай)
521 248.80 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Сверлильно-пазовальный станок MS3112 предназначен для нарезания продольных пазов и гнезд под шип. Применяется в мебельных и столярных производствах, занятых выпуском стульев и столов.

Особенности конструкции: 

  • В базовый комплект поставки станка входят два рабочих стола, что позволяет существенно увеличить производительность оборудования.
  • Две рабочие поверхности оснащены функцией изолированной настройки по вертикали (на высоту до 100 мм) и углу наклона (максимальный 45°), что обеспечивает стабильное и точное базирование материала для точного его пазования и сверления.
  • Высокая скорость вращения шпинделя (9500 оборотов в минуту) позволяет с высоким качеством обрабатывать древесину различной степени плотности.
  • Настройка оборудования на заданный размер обработки осуществляется с высокой скоростью, позволяя экономить время технологического процесса дл повышения производительности производства.
  • Конструкция станка отличается повышенной прочностью и надежностью, что гарантирует длительный срок эффективной эксплуатации.

Макс. расстояние м/у центром шипа и рабочим столом, мм 

70

Высота подъема рабочего стола, мм

100

Размер рабочего стола, мм

220х490

Угол наклона рабочего стола

±45°

Передний наклон рабочего стола (вправо-влево)

±20°

Максимальная ширина обработки, мм

120+2R

Максимальная глубина обработки, мм

60

Конус под цангу

ER25

Частота вращения шпинделя, об/мин

9500

Мощность, кВт

2,2

Вес станка, кг

550



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.