Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Плоскошлифовальный станок ШЛПС-6РМ

  Россия  (Россия)
269 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Плоскошлифовальный станок ШЛПС-6РМ предназначен для шлифования плоских поверхностей щитовых деталей из массивной древесины и мебельных щитов, в том числе облицованных шпоном и покрытых полиэфирным лаком узкой шлифовальной лентой на подвижном столе с утюжком.

Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.

Схема обработки:


Получаемые изделия:


Конструктивные особенности:


ПРИНИМАЕМЫЙ УТЮЖОК

Конструкция прижимного утюжка позволяет перемещать его относительно заготовки без усилий, за счет круглой направляющей, трех пар подшипников и системы противовеса.


СИСТЕМА РЕГУЛИРОВОК

Система ручного подъема – опускания стола, с помощью цепи.

Опция: моторизированный подъем подвижного стола. При этом оператор станка поднимает/опускает стол с заготовкой не вручную, а нажатием кнопки.


ПРИВОД ЛЕНТЫ

Облегченная конструкция шкивов с механической системой натяжения шлифовальной ленты. В комплект поставки входит одна шлифовальная лента для настройки и регулировки станка.


НАКЛОН ШЛИФОВАЛЬНОГО УЗЛА

Наклон шлифовального узла. Есть два фиксированных положения – горизонтально и вертикально. Вертикальное вращение шлифовальной ленты делает из станка кромкошлифовальный.



Размеры обрабатываемых деталей

не ограничена

Длина рабочего стола

2400 мм

Ширина

1000 мм

Вертикальный ход стола

500 мм

Ход рабочего стола                                        

850 мм

Подъем рабочего стола                                  

500 мм

Диаметр шкива

240 мм

Размеры шлифовальной ленты (L x B)

6600х150 мм

Скорость шлифовальной ленты

18 м/сек

Суммарная мощность электродвигателей

3 кВт

Питание

400 В

Габаритные размеры (ДхШхВ)

3350х1100х1600 мм

Вес

360 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.