Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Станок ленточно-шлифовальный ЛПШ-110

  Россия  (Россия)
300 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Станок ленточно-шлифовальный ЛПШ-110 предназначен для качественной шлифовки и полировки заготовок до 110 мм прямой и криволинейной формы сечения.

Планетарный принцип работы станка выполняет одновременно вращение вокруг заготовки шлифовальных лент и приводного диска, таким образом достигается отличное качество обработки поверхности детали при шлифовке и полировке.

Станок может применяться при производстве топорищ, молотковых рукояток, при производстве мебели и в других случаях требующих обработку деталей криволинейной и разнотолщинной формы.

Дополнительная оснастка:

Шлифовальная лента

 

Размер, мм

 Зернистость

2100х120

 Р100

2100х120

 Р180


Карандаш для чистки абразивных лент

Карандаш на основе из натурального каучука для сухой чистки шлифовальных лент, абразивных барабанов и дисков.

Слишком часто диски и ленты выбрасывают сразу, как только они покрываются сильными смолистыми отложениями, а абразивный слой практически остается неизношеным. Увеличивает срок службы абразивов в 5-7 раз.


Размер, мм

35х35х203

50х50х305


Рекомендации к применению:

— Применять карандаш для чистки лент шириной не более 200 мм, при наличии свободного доступа к шлифовальной ленте.
— Для лучшего результата и безопасности рекомендуется чистить абразивные ленты чаще, не допуская полного забивания абразива.
— Рекомендуется использовать для чистки шлифовальной ленты с зернистостью Р80 и выше.
— Карандаш подносить плавно, плотно прижать один конец чистящего карандаша к шлифовальной ленте, использовать до полного удаления отходов шлифования.


Станок ленточно-шлифовальный ЛПШ-110 с автоподачей - 470 000 руб.

Диаметр обрабатываемых изделий

10-110 мм

Минимальный радиус изгиба заготовки

150 мм

Подача заготовки

Ручная

Размер шлифовальной ленты

1000х75 мм

Электродвигатель привода

3 кВт х1500 об/мин

Габариты

800х600х1250 мм

Масса

215 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.