Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Пилорама ленточная «Кедр-91» 11 кВт

  Кедр  (Россия)
265 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Ленточная пилорама «Кедр-91»  предназначена для распиловки круглого леса  диаметром до 90 см, на доски, брус и т.д.

Пилорама снабжена электродвигателем мощностью 11 кВт, электрическим подъёмом пильной каретки, позволяет обрабатывать максимальные диаметры бревна - до 91 cм, снабдив дополнительно такую модель электронной линейкой - вы получите мощный станок с форсированной точностью изготавливаемого пиломатериала, увеличеннной производительностью и минимальным временем, затраченным оператором на подгон пильной каретки в нужный размер.

Конструкция оборудования подразумевает наличие электромеханического подъема, который значительно ускоряет рабочий процесс. Теперь не приходится тратить время на выставление размеров изделия.

Кроме того, оборудование обладает высокой степенью надежности. Вы можете быть уверены в том, что агрегат не подведет вас в ответственный момент во время выполнения серьезного объема работ.

Ленточная пилорама «Кедр-91» обладает невероятной устойчивостью агрессивным факторам окружающей среды. Это особенно актуально, учитывая климатические условия нашей родины. 

Длина обрабатываемых бревен, мм

500 - 6500

Длина рельсового пути, мм

7650 (3 секции по 2550)

Макс. диаметр обрабатываемого бревна, мм

900

Максимальная ширина пропила, мм

700

Толщина доски (бруса), мм

1 - 270

Толщина последней доски, мм

15

Толщина пропила, мм

1,9 - 2, 4

Производительность за 12 часовую смену, м3

10...18

Диаметр пильных шкивов, мм

520

Скорость пильной ленты, м/с               

30

Мощность электродвигателя привода пилы, кВт

11

Мощность электродвигателя подъема-опускания пильного механизма, кВт

0,55

Напряжение, В

380

Подъем / опускание пильной каретки

эл. привод

Подача пильной каретки

ручная

Габаритные размеры станка (ДхШхВ), мм     

7650х1800х1600

Масса, кг

700

Характеристика рекомендуемых ленточных пил

Длина ленточного полотна, мм

4026

Ширина ленточного полотна, мм

32 - 40

Шаг, мм

22

Толщина, мм

0,9 - 1,1

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.