Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Пресс термо-вакуумный КОРСТ 3000 с откидным термомодулем

  Россия  (Россия)
370 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Вакуумный пресс КОРСТ 3000 в модификации с откидным термомодулем отличается от других прессов, производимых нами, тем, что для открытия термомодуля в данной модификации используются специальные гидравлические упоры.

Термомодуль откидывается в одну из сторон по типу "книги", тем самым позволяя экономить пространство в помещении, когда нет возможности разместить вакуумный пресс с откатным термомодулем.

Доступ к рабочему столу в модификации с откидным термомодулем имеется только с 3-х сторон. 

Описание

Вакуумный пресс для мебели КОРСТ 3000 – это удобное и эффективное оборудование, специально созданное для облицовки мебельных фасадов (МДФ, ДСП и т.п.) ПВХ плёнками, шпоном, пластиком, текстурированной бумагой.
За счёт вакуума и нагрева лампами КГТ облицовочный материал полностью покрывает любой мебельный фасад даже с глубокой фрезеровкой.
Вакуумный пресс КОРСТ 3000 спроектирован и изготовлен для небольших цехов, которые занимаются производством мебели с применением МДФ фасадов, и организаций, которые занимаются изготовлением дверей.
Станок выгодно выделяется компактностью и простотой в использовании.
Вакуумный пресс КОРСТ изготовлен с учетом работы с плёнками ПВХ любого производителя.

Ключевые особенности

1.  Откидной термомодуль на специальных гидравлических упорах способствует легкому открытию/закрытию термомодуля без приложения усилий со стороны оператора. Вертикальный подъем термомодуля делает станок компактным, что позволяет задействовать его в небольших производственных фабриках, доступ к рабочему столу имеется с 3-х сторон.



2. Термостойкое тонированное окно в крышке термомодуля, которое помогает визуально контролировать процесс во время работы станка.
3. Внутренняя обшивка термомодуля со специальным термоотражающим материалом, а также уникальное расположение нагревающих ламп способствуют равномерному прогреву плёнки по всему периметру рабочего поля. В станке используются кварцевые лампы нагрева, блоки которых образуют несколько независимых контуров. Микрокомпьютер управляет нагревом каждого отдельного контура, а это в свою очередь приводит к равномерному нагреву всей плоскости плёнки при условии, что выставлена оптимальная температура. Экраны, которые обладают повышенной отражающей способностью, служат для эффективного распределение теплового излучения, а также значительно снижают нагрев внешних поверхностей крышки. 



4. Прижимная рамка на специальных пневмоупорах помогает жестко зафиксировать облицовочный материал (плёнку ПВХ, шпон, пластик, текстурированную бумагу) перед процессом облицовки мебельных фасадов.
5. Защёлки прижимной рамки, в базовой комплектации – усиленные, механические. Так же возможна установка пневматических защелок (дополнительная опция) для их автоматической работы с пульта управления и экономии времени оператора (нет необходимости защелкивать каждую защёлку вручную).
6. Рабочий стол с покрытием МДФ для корректной работы вакуумной системы без потери давления. Так же возможно сделать рабочий стол из оцинкованного листа (дополнительная опция).


7. Выдвижной пульт управления для безопасной и удобной транспортировки станка, а также для удобства во время работы. Выдвижной механизм, в отличии от статичного, защищает пульт управления от повреждения и предотвращает случайное травмирование оператора.
8. Регулируемые опорные пластины в качестве «ног» станка помогают установить его по уровню даже при отсутствии ровного пола в рабочем помещении.
9. Вакуумный пластинчато-роторный насос с масляным уплотнением в базовой комплектации станка. Обладает высокой мощностью, обеспечивает заявленный паспортный уровень вакуума. В отличии от водокольцевых насосов, масляные пластинчато-роторные вакуумные насосы не перегреваются и не кипят.

Дополнительные опции

1. Автоматическая регулировка вакуума, позволяет поддерживать постоянный уровень вакуума во время работы пресса. Актуально при облицовке гнутых и глубоких фасадов.

2. Пневмоприжимы на прижимную рамку для автоматической работы с пульта управления и экономии времени оператора (нет необходимости защелкивать каждую защёлку вручную).

3. Термомодуль с пневматическим подъемом, в отличии от откидного термомодуля предоставляет доступ к рабочему столу с 4-х сторон. Можно укомплектовать данной опцией любой вакуумный пресс (за исключением откатных модификаций). Так же у нас есть готовое решение - вакуумный пресс с пневматический подъемом термомодуля.

4. Подъемный рабочий стол - специальный механизм обеспечивает ход рабочего стола вверх и вниз. Данная опция необходима при облицовке криволинейных заготовок или заготовок большой высоты. Можно укомплектовать данной опцией любой вакуумный пресс. Так же у нас есть готовое решение - вакуумный пресс с подъемным рабочим столом.

5. Покрытие рабочего стола - оцинкованный лист. Его преимущество заключается в том, что при обрезке плёнки, после окончания процесса вакуумирования, оцинкованный лист не повреждается ножом, в отличии от МДФ, но у рабочего стола с оцинкованным листом есть один существенный минус - он хуже пропускает вакуум, потому что в данном случае стол "не дышит" в отличии от покрытия МДФ. Мы не рекомендуем использовать оцинкованный лист для облицовки глубоких фасадов и фасадов с глубокой фрезеровкой.

6. Быстросъемное крепление мембраны (мембрана не включена в стоимость пресса, приобретается отдельно).

7. Выравнивание рабочего стола. Опция необходима если Вам важен идеально ровный рабочий стол, с минимальными допусками, для получения изделий наивысшего качества.



* ВНИМАНИЕ! Внешний вид оборудования, цвет и его технические характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конcтрукцию. Подробности уточняйте при заказе.


Параметр

Значение

Ширина рабочего стола

1310 мм

Длина рабочего стола

2940 мм

Полезная площадь рабочего стола

3,85 м2

Максимальная высота детали

250 мм

Высота термомодуля

300 мм

Электроустановка

380 В/ 50 Гц

Потребляемая мощность вакуумной системы

0,9 кВт

Потребляемая мощность нагревательных элементов

28 кВт

Производительность насоса

25 м3

Марка насоса

SV-025

Давление прессования

9 тн/м2

Диапазон температур

200°С

Автоматическая регулировка температуры нагрева

да

Ручная регулировка температуры нагрева

да

Автоматическая регулировка вакуума

да

Ручная регулировка вакуума

да

Длина (транспортировочная)

3150 мм

Ширина (транспортировочная)

1730 мм

Высота (транспортировочная)

1300 мм

Вес

400 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.