Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Фрезерный станок с ЧПУ LTT-6595

  Китай  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Фрезерный станок с ЧПУ LTT-6595 предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезерование). Основное использование — это изготовление дверей, мебели и элементов изделий в фасадах, ювелирных мастерских, изготовление сувениров, скульптур и многое другое. Виды обрабатываемых материалов: древесина мягких и твердых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ), любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), модельный пластик.  

Особенности:

  • Двигатель 2,2 кВт с воздушным охлаждением
  • Размер обработки 650х950х120 мм

Образцы получаемых изделий:


Конструктивные особенности:


Станина изготовлена из чугуна с последующей обработкой для снятия внутренних напряжений. На данном станке в настольном исполнении вы получаете гарантированное высокую точность и качество.

Высокоточные линейные направляющие обеспечивают высокую точность перемещения портала и высокооборотного шпинделя по осям Х, Y, Z.

Шарико-винтовые пары исключают люфт, за счет чего обеспечивается высокоточное перемещение портала, суппорта и шпинделя по осям при выполнении обработки по программе с использованием ЧПУ любых изделий.

Рабочий стол станка изготовлен из алюминия. Стол укомплектован «Т» - пазами с функцией механического крепления заготовок. Поверхность стола покрыта в зоне обработки специальным слоем из износостойкого пластика, защищающим инструмент и стол от повреждений.
Промышленный электрошпиндель 2,2 кВт. Высокая частота вращения (18 000 об/мин) и оптимальная мощность (2,2 кВт) дает возможность осуществлять обработку деталей с высоким качеством.

Сервопривод производства Тайвань.

Инвертер установлен для регулировки частоты вращения шпинделя.

Станок оснащен защитным кожухом, который позволяет подключать пылеулавливающие агрегаты.

Комплект поставки:

  • Ящик инструментальный;
  • Плата ПК с разъемом PCI (для подключения к компьютеру);
  • CD с программой NCStudio;
  • Кабель для соединения станка с системным блоком компьютера;
  • Калибратор;
  • Струбцины для механического крепления заготовок;
  • Набор ключей.

Размер обработки

650х950х120 мм

Мощность шпинделя

2.2 кВт

Питание

220 В

Направляющие

профильные линейные

Охлаждение шпинделя

воздушное

Посадочный диаметр инструмента

1-6 мм

Точность позиционирования

+0.025 мм

Макс. скорость перемещения

6 м/мин

Макс. скорость фрезерования

6 м/мин

Командные коды

HPGL, G

Габариты

1150х1490х1200 мм

Транспортные габариты

1350х1450х1150 мм

Масса

180 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.