Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Фрезерный станок с ЧПУ RJ1530

  Китай  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Фрезерный станок с ЧПУ RJ 1530 используется для выполнения фрезерных работ в 2D и 3D пространстве, для гравировальных работ и резьбы по дереву.

Конструктивные особенности:

Cварная жесткая станина

Станина из толстолистового уголка и профилей прямоугольного сечения, прошедшие специальную термическую обработку отжигом, обеспечивают высокую жесткость конструкции, а также долговечность эксплуатации станка без потери точностных параметров. За счет отсутствия вибрации достигается высокая точность обработки.


Вакуумный стол

Позволяет быстро и неподвижно установить заготовку на рабочий стол за счет 2-х мощных вакуумных станций по 5,5 кВт. каждая. Это позволяет экономить время на установку. Также заготовку на стол можно крепить механически при помощи струбцин. Рабочий стол имеет 6 зон.


Высокоточные направляющие

Станок по всем осям оснащен квадратными линейными направляющими и каретками фирмы TBI. Сечение направляющих 20 мм. Такие направляющие в сочетании с линейными подшипниками (каретками) имеют очень высокую динамическую грузоподъемность – 21,2 кН. Что в сочетание с высокой жесткостью станины и портала дает не только высокую жесткость самого станка, но также и большой рабочий ресурс.


Косозубая рейка

Передача по осям X и Y станка осуществляется косозубой зубчатой рейкой. За счет применения косозубой рейки увеличивается сцепление в паре рейка-шестерня, что дает увеличение точности при работе станка. Косая рейка имеет также и скоростные преимущества перед рейкой прямой, увеличивая скорость холостого перемещения до 30 м/мин.


Высокопрецизионные винтовые пары

Сечение 20 мм. Исключен люфт а также обеспечивается высокоточное перемещение шпинделя по осям Z.   

Шаговые двигатели

Индивидуальный привод перемещения портала, суппорта и шпинделя по осям X, Y и Z обеспечивает высокую точность перемещения и считывания размера, что позволяет обрабатывать изделия с высокой скоростью и точностью. Все двигатели синхронизированы через центральный процессор.


Централизованная система смазки

Позволяет обеспечить смазку направляющих по всем осям, при этом количество смазочного материала четко дозировано и расходуется в минимальном количестве.


Шпиндель

За счет высокой частоты вращения до 18 000 об/мин осуществляет обработку деталей из древесины, пластика, акрилового стекла для изготовления рекламы и сувенирной продукции. Шпиндель охлаждается за счет водяного насоса.


Отдельно стоящий электрошкаф

Электронный Шкаф управления с комплектующими от ведущих мировых производителей скомпонована в отдельно стоящий блок, изолированный от вибраций, перегрева и других внешних воздействий.


Система управления

Самая доступная и надежная систем управления «NC STUDIO». Полная поддержка 3D-обработки, возможность редактировать и создавать программы непосредственно у станка, простой и понятный графический интерфейс системы. Система обеспечивает высокую производительность и качество получаемой продукции, малое время настройки и легкость в управлении. Для установки необходимо установить плату NC STUDIO в системный блок ПК и подключить при помощи DATA кабеля со станком.


Датчик измерения длины инструмента и высоты заготовки

Осуществляет автоматический контроль длины инструмента и позволяет, начиная работу, быстро ввести данные о поверхности стола (Z=0) и о высоте материала. Обеспечивает быстрый ввод параметров, защиту поверхности стола, что повышает производительность станка и уровень безопасной работы.


Комплектация:

  • Станок RJ 1530 механическая часть - 1 шт.
  • Шпиндель 3,7 (4,5 кВт – опция) - 1 шт.
  • Электронный датчик измерения длины инструмента и высоты заготовки - 1 шт.
  • Шкаф электронного управления - 1 шт.
  • Централизованная система смазки - 1 шт.
  • Водяной насос для охлаждения шпинделя (для шпинделя с вод. охл.) - 1 шт.
  • Комплект соединительных кабелей: Data Cable, Power Cable, etc. - 1 комп.
  • Программное обеспечение NC-studio/DSP - 1 комп.
  • Начальный комплект фрез - 1 комп.
  • Цанга ER25 - 1 комп.
  • Набор приспособлений для прижима заготовки -1 комп.
  • ЗИП - 1 комп.



Рабочая зона X, Y, Z

1050х3000х300 мм

Высота координаты Z

300 мм

Направляющие X, Y, Z

линейные

Механизм привода X, Y

зубчатая передача

Механизм привода Z

шарико-винтовая передача

Двигатель привода X, Y, Z

шаговый/серво (опция)

Мощность двигателя привода X, Y, Z

0,45 кВт

Мощность шпинделя

3,7 кВт (опция – 4,5 кВт; 6 кВт и 9 кВт HSD )

Частота вращения шпинделя

6000-18000 об/мин

Дискретность перемещения позиционера

0,006 мм

Точность позиционирования

± 0.05 мм

Точность повторного позиционирования

± 0.05 мм

Скорость позиционирования

до 10 м/мин

Максимальная скорость перемещения (холостой ход)

до 10 м/мин

Максимальная скорость фрезерования

до 6 м/мин

Система управления – тип ЧПУ

DSP (USB)/ NC Studio

Команды управляющих программ

G code

Напряжение питания

380 В/ 220 В

Вакуумный насос

5,5 кВт х 2 шт. (опция)

Габариты станка

3,7х2,3х1,75 м

Программное обеспечение

Type3

Масса станка

1750 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.