Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Лазерно-гравировальный станок с ЧПУ Z9060DL

  Китай  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Лазерно-гравировальный станок с ЧПУ Z9060DL широко применяется в изготовлении печатей, штампов и сувенирной продукции и являются самым доступным из всех лазерных граверов, предлагаемых на российском рынке из аналогичных. Благодаря компактности лазерно-гравировального оборудования возможно его использование в небольших мастерских и офисных помещениях.

Применение лазера СО2 на этом станке позволяет обрабатывать любые неметаллические поверхности (дерево, оргстекло, пластик, камень (натуральный и искусственный), резина, кожа и др.). 

Мощность лазера можно регулировать как на самом лазерном гравере, так и через программное обеспечение. При этом мощность излучения влияет только на производительность лазерного гравера, поэтому на данных моделях по сравнению с более мощными лазерными граверами можно обрабатывать такие же материалы, но с меньшей скоростью. Высокое разрешение позволяет обрабатывать детали с большой точностью и наносить лазерную гравировку мелких изображений. 

Станок оборудован подсветкой рабочей области. На крышке лазерного гравера установлено тонированное стекло для контроля процесса обработки, в тоже время защищающее от лазерного излучения.

Конструктивные особенности: 


Ячеистый стол с размером поля обработки 600х900 мм

Головка лазерной резки оснащена пневмообдувом. Вывод лазера от трубки к головке происходит при помощи специальных зеркал и линзы.

Перемещение головки лазера происходит по линейным направляющим с помощью зубчато-ременной передачи шаговыми приводами.

Благодаря наличию конструкционной щели на фронтальной и задней части станка есть возможность сквозного прохода заготовок и работы с заготовками без ограничения длины.

Панель управления станком c ж/к экраном и кнопочным набором находится на передней правой части станка. Контроллер управления позволяет выбрать русский язык для управления операциями.

Управление подъёмом-опусканием стола и USB разъёмы для ввода данных расположены на правой боковой панели станка. Там же находится разъем для подключения поворотной оси.

Электромеханический подъем/опускание рабочего стола осуществляется цепной передачей, с помощью электродвигателя по четырем винтам.

Станок работает в автоматическом режиме, но в процессе работы можно переключить на ручное управление и отрегулировать мощность лазера (прибавить/убавить).

Контроллер TL-410C - автономный контроллер 3-х осей движения. Интуитивно понятен в освоении, обеспечивает высокую скорость и точность работы лазерного станка. Возможность управления 3-мя осями: X, Y, Z (по высоте электро-механически), U (поворотная ось) подключается отдельно.
Вся электрическая часть оборудования легко доступна для монтажа/демонтажа. Провода уложены в кабель-каналы.

Колба CO2 лазера мощностью 60 Вт расположена в заднем верхнем отсеке станка и имеет удобный доступ для осмотра и обслуживания.

Все электрические подключения сведены на единый хаб расположенный на задней панели станка.

Подключение воды и воздуха сведены в единый блок и выведены на заднюю часть станка.

Все станки идентифицируются по индивидуальному номеру, который указан на шильдике.


Размер обрабатываемой поверхности, мм

600х900

Точность обработки, мм

0,2

Вертикальный ход стола, мм

400

Минимальный размер значка, мм

1х1

Макс. скорость гравирования, мм/сек

800

Макс. скорость резки, мм/сек

400

Контроллер управления

TL-410C

Оперативная память системы, Mb

256

Порт ввода данных

USB и сетевой (на выбор)

Форматы файлов

BMP, PLT, DST, СDR и пр. (точечные и векторные изображения)

Тип лазера

СО₂

Охлаждение

водяное

Напряжение, В

220

Мощность лазера, Вт

60

Суммарная мощность, кВт

1,3

Габариты станка, мм

1400x1100x1050

Транспортные габариты, мм

1500х1250х1200

Вес, кг

150



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.