Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для ленточных пил "КЕДР-ЗА"

  Кедр  (Россия)
38 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Автоматический станок «КЕДР» используется для для сухой заточки ленточных пил. Станок плавно протачивает каждый зуб, выводя углы и захватывая впадины, создавая одинаковый профиль зубьев на протяжении всей пилы.

Станок укомплектован точильным камнем, положение которого по мере износа легко регулируется ослаблением болта или шайбами. Простая жесткая конструкция, удобное крепление тремя штангами в совокупности с отличным  качеством заточки  расширяет сферу его применения. Заточное устройство успешно используется в мебельном, деревообрабатывающем, лесопильном производстве, подходит частникам. Востребовано там, где есть ленточные пилорамы малой и средней мощности.

Небольшие габариты и вес около 21 кг делает «КЕДР» предельно мобильным. Два человека могут спокойно, без лишних усилий перенести станок с одного места в другое. Он не требователен к температурным условиям и эффективно работает в помещении или на улице при +10 +25 °С. Будет точить где угодно — в лесу на просеке, на даче — было бы электричество и крыша защищала от осадков.

Внимания заслуживают другие технические характеристики станка. Они помогают определиться с выбором конкретной модели устройства, так как станок адаптирован на заточку пил определенного размера.

  • шаг пилы – 22 мм
  • длина полотна – 6 000 мм
  • ширина пил – минимальная 25 мм, максимальная 41 мм
  • число оборотов – 3000/мин




Ширина затачиваемых пил

25-41 мм

Шаг затачиваемых пил

22 мм

Длина затачиваемых пил

6000 мм

Скорость вращения круга

3000 об/мин

Напряжение

380 / 220 / 12 В

Мощность эл. двигателя привода круга

 0,18 кВт

Типоразмер применяемых кругов

150х6х32 мм

Габаритные размеры

540х280х400 мм

Масса

21,4 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.