Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Станок для профилирования и заточки ножей WEIZHIHAO CH-330 MAX (MF223C)

  Китай  (Китай)
789 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Станок для профилирования и заточки ножей WEIZHIHAO CH-330 MAX (MF223C) предназначен для профилирования и заточки профильных ножей (бланкет) по задней грани, а также концевых фрез.

Типы затачиваемого инструмента:


Конструктивные особенности:


Контроллер плавной регулировки частоты (от 0 - 10 000 об/мин.) вращения круга обеспечивает быстроту переналадки станка при выполнении черновых и чистовых шлифовальных работ.

Высокоточные линейные направляющие изготовлены из прочной износостойкой стали. Обеспечивают плавность хода рабочего стола и, следовательно высокую точность заточки (отклонение по длине рабочего стола от прямолинейности ± 0,005 мм на 1 м).

Благодаря системе крепления заточного круга во фланцах не требуется постоянная его правка, что увеличивает производительность станка и обеспечивает максимальное качество заточки.

Станок оснащен приспособлением для профилирования шлифовального круга, которое позволяет придать нужный профиль и толщину кругу, убрать торцевые и радиальные биения.

Приспособление для ручной заточки концевых фрез и сверл представляет собой делительную головку с зажимным цанговым патроном. Приспособление позволяет затачивать концевые фрезы.

В комплект со станком входит:

Оправки для крепления инструмента. Для удобства работы станок поставляется с 4-мя оправками для затачиваемого инструмента: Ø 30, 32, 40 и 50 мм, замена оправок удобная и не занимает много времени.


Макс. диаметр фрезы, мм

355

Макс. высота фрезы, мм

300

Размеры алмазного шлифовального круга, мм

255х60

Частота вращения шлифовального круга, об/мин

0 – 10 000

Мощность двигателя заточного круга, кВт

2,2

Напряжение питающей сети, В

380

Габаритные размеры станка (ДхШхВ), мм

1350х1130х1600

Вес, кг

750



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.