Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для твердосплавных ножей с магнитной плитой WEIZHIHAO PK-250 NORMA

  Китай  (Китай)
695 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Заточной станок для твердосплавных ножей с магнитной плитой WEIZHIHAO PK-250 NORMA предназначен для заточки профильных и плоских ножей из твердого сплава HM (твердосплавных пластин) по плоскости. Затачивает твердосплавные ножи и пластины Иберус-Киев, ножи TIGRA, ножи Freud, ножи Сeratizit.

Станок рекомендуется для мебельных и столярных производств, которые используют рейсмусовые, фуговальные и четырехсторонние станки.

Типы затачиваемого инструмента:



Конструктивные особенности:


ЛИТАЯ СТАНИНА
Станок изготовлен на основе литой станины. Только литая станина обеспечивает необходимую жесткость, виброустойчивость и надежность станка, что гарантирует высокую точность заточки инструмента.

СПЕЦИАЛЬНАЯ МАГНИТНАЯ ПЛИТА
Специальная магнитная плита увеличенного размера (500х100мм) выполнена из высококачественной стали и оснащена ниодимовыми цилиндрами, что позволяет фиксировать профильные и плоские ножи из твердого сплава (HM).

КАРЕТКА С ЗАТОЧНЫМ УЗЛОМ
Каретка с заточным узлом перемещается в автоматическом режиме за счет электропривода. В станке используются направляющие HIWIN (Тайвань). Благодаря этому обеспечивается точность перемещения и плавность хода заточного узла в процессе заточки.

ПАНЕЛЬ УПРАВОЕНИЯ
На панель управления предусмотрена плавная регулировка скорости перемещения круга. Это обеспечивает быстроту переналадки станка при выполнении черновых и чистовых шлифовальных работ.

СИСТЕМА СМАЗКИ
Централизованная система смазки узлов. Позволяют в кратчайшее время подать смазку на все направляющие. Смазка рабочего стола с помощью отдельного насоса.


Максимальная длина обработки, мм

500

Максимальная ширина обработки, мм

100

Максимальная ширина ножа, мм

140

Минимальный съем материала ножа за один проход, мм

0,005

Макс. съем материала ножа за один проход, мм

0,01

Размер шлифовального круга, мм

32x50x150

Частота вращения шлифовального круга, об/мин

2830

Мощность насоса подачи охлаждающей жидкости, Вт

40

Мощность двигателя подачи, Вт

120

Мощность двигателя, кВт

1,5

Габаритные размеры, мм

1150х530х1380

Масса, кг

250



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.