Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для ножей WEIZHIHAO PK-1100 NORMA (MF2510)

  Китай  (Китай)
370 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Заточной станок для ножей WEIZHIHAO PK-1100 NORMA предназначен для заточки строгальных ножей по задней грани, одновременно 4 ножа.

Станок рекомендуется для мебельных и столярных производств, которые используют рейсмусовые, фуговальные и четырехсторонние станки.

Заточный станок такого вида предназначен для обработки плоских ножей с прямой режущей кромкой.

  • Полировка производится абразивными и эльборовыми кругами.
  • Чугунный корпус обеспечивает виброустойчивость, что повышает уровень точности. Агрегат рассчитан на заточку четырех плоских ножей одновременно. Такая особенность гарантирует одинаковую массу и размер заточенной плоскости.
  • Плоские ножи фиксируются эксцентриковыми упорами и прижимами.
  • Заточный станок оснащен литыми направляющими. Они делают шлифовку точной и равномерной.
  • Благодаря системе натяжения ленты, направляющие плавно перемещают каретку без дробления. Каретка движется автоматически посредством передачи шестерни-рейки.
  • Процесс затачивания происходит плавно. Шлифовальный круг опускается через передачу винт-гайки.
  • Цифровой индикатор контролирует масштаб опускания.
  • Мощность двигателя составляет 1,5 кВт.
  • Есть возможность шлифовки плоских ножей с большим съемом. Чтобы настроить угол заточки, нужно вращать станочный стол по градуированной шкале. Правильно настроенный угол обеспечивает быструю подготовку заточного станка к работе.
  • Аппарат оборудован ограничителем хода. Он позволяет управлять полезным ходом рабочего стола. Время процедуры значительно уменьшается. Производительность станка увеличивается. 
  • Угол затачивания плоских ножей устанавливается по градуированной шкале. Диапазон регулировки составляет 0°-90°.
  • Плиту поворачивает маховик. Длительность периода настройки точильного приспособления сокращается. Эффективность возрастает.
  • Для полировки плоских ножей используется СОЖ. Технология не допускает перегрев ножей, делает заточку более совершенной, увеличивает ресурс круга. 

Типы затачиваемого инструмента:



Длина строгальных ножей, мм

60 – 1100

Ширина строгальных ножей при заточке по 2 – 4 ножа, мм

15 – 45

Толщина строгальных ножей, мм

3 – 5

Угол заточки ножей (одновременно 4 ножа)

39°

Угол поворота заточного стола (плиты)

0° – 90°

Размеры шлифовального круга мм

150х32х50

Частота вращения шлифовального круга, об/мин

2830

Напряжение питающей сети, В

380

Мощность, кВт

2,2

Габаритные размеры, мм

1300х500х1330

Вес, кг

350

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.