Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для фрез WEIZHIHAO CH-300 OPTIMA (MF2718B)

  Китай  (Китай)
189 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Заточной станок для фрез WEIZHIHAO CH-300 OPTIMA (MF2718B) предназначен для заточки режущего инструмента  – насадных фрез, строгальных головок, ножей, концевого инструмента и дисковых пил с твердосплавными напайками.

Типы затачиваемого инструмента: 



Конструктивные особенности:


Делительная головка оснащена насечными лимбами и имеет тонкую настройку. Шаг делительной головки (или шаг заточки) составляет 15 градусов. Таким образом, станок позволяет затачивать насадные фрезы с 2, 4, 6, 8, 12 ножевой схемой. Оправка для насадных фрез оснащена необходимыми переходными кольцами для всех посадочных диаметров фрез. Делительная головка оснащена высокоточными насеченными лимбами.

Приспособление для заточки ножей представляет собой плиту с зажимными струбцинами. Приспособление позволяет затачивать ножи с прямолинейной кромкой длиной ножей до 300 мм. Приспособление зажимается на валу стандартной делительной головки, благодаря чему установка угла заточки осуществляется по градуированной шкале, что обеспечивает точность заточки.

Приспособление для ручной заточки концевых фрез представляет собой державку с зажимным 3-х кулачковым патроном. Приспособление позволяет затачивать концевые фрезы диаметром 3 - 19 мм. Приспособление устанавливается на заточной стол станка и зажимается в Т-образных пазах. Контроль угла заточки, съема, и высоты зубьев фрезы осуществляется визуально.

Приспособление для ручной заточки дисковых пил представляет собой плиту с регулируемым в зависимости от диаметра держателем пил. Приспособление позволяет затачивать дисковые пилы с напайками диаметром до 700 мм. Приспособление зажимается на валу стандартной делительной головки, Контроль угла заточки, съема, шага и высоты зубьев пилы осуществляется визуально.

Станок оснащен системой подачи охлаждающей жидкости. Система подачи СОЖ позволяет увеличивать съем металла с изношенной грани инструмента, уменьшая, тем самым время его заточки и предотвращает попадание абразивной пыли в дыхательные органы оператора-заточника.

Станок оснащен централизованной системой смазки, которая обеспечивает своевременную подачу смазывающего материала к узлам трения. Тем самым повышается срок эксплуатации заточного станка.

Высокоточные линейные направляющие изготовлены из прочной износостойкой стали. Обеспечивают плавность хода рабочего стола и, следовательно высокую точность заточки (отклонение по длине рабочего стола от прямолинейности ± 0,005 мм на 1 м).



Макс. размеры насадных фрез (D x d x B), мм

300х70х250

Макс. размеры плоских ножей (L x B), мм

300х40

Диаметр дисковых пил, мм

90-700

Размеры алмазного шлифовального круга, мм

150х16

Частота вращения шлифовального круга, об/мин

3800

Напряжение питающей сети, В

380

Габаритные размеры станка (ДхШхВ), мм

1000x800x1500

Вес, кг

275



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.