Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок ZS 3-80

  Россия  (Россия)
447 700.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Заточной станок ZS 3-80 для заточки спиральных и ступенчатых сверл по металлу, дереву и бетону, а так же зенковок. Максимальный диаметр заточки сверл до 80 мм.

Заточной станок ZS3-80 разработан и производится в России!

Станок снабжен механическими шкалами на лимбах продольной и поперечной подачи. Для комфортной работы заточника станок оснащён устройством цифровой индикации (УЦИ).

Станок ZS3-80 обеспечивает точную и симметричную заточку сверл по задней грани и формирует необходимый угол затыловки и угол при вершине. На этом станке так же можно выполнять классическую подточку перемычки либо делать крестообразную подточку. Угол заточки при вершине регулируется до 180°, так же регулируется заточка заднего угла при спиральной затыловке.

Зажимная самоцентрирующая призма обеспечивает крепление инструмента за рабочую часть, поэтому не важно, какой формы хвостовик у сверла. Электродвигатель с заточным кругом установлен на регулируемом суппорте с поперечным перемещением.

Стандартная комплектация:

  • Абразивный круг 200х50х76 мм
  • Большая призма для заточки сверл ∅ 21-80 мм
  • Вкладная призма (одна сторона для ∅ 2,6-10 мм, другая для ∅ 8,7-34 мм)
  • Ключ рожковый: 8х9 мм
  • Ключ шестигранный: 5 мм
  • Ключ шестигранный: 6 мм
  • Ключ шестигранный: 8 мм
  • Ключ шестигранный удлиненный: 10 мм
  • Алмазный карандаш для правки круга
  • Инструкция
  • Фанерный ящик

Дополнительная комплектация:

  • диск алмазный для заточки сверл
  • диск для заточки сверл Фостнера

Стоимость станка указана без НДС! 

Стоимость с НДС - 537 240 руб.



Диаметр затачиваемых сверл

3 - 80 мм

Угол заточки

90° - 180°

Скорость вращения

2730 об/мин

Мощность двигателя

550 Вт

Напряжение питания

220 В

Габариты станка в собранном состоянии (с кожухом камня)

730х480х495 мм

Габариты транспортировочного ящика

700х700х500 мм

Масса станка

88 кг

Масса станка с ЗиП в упаковке

95 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.