Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для дисковых пил WEIZHIHAO SB-600 OPTIMA (MF127)

  Китай  (Китай)
377 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Заточной станок для дисковых пил WEIZHIHAO SB-600 OPTIMA (MF127) полуавтоматического типа предназначен для заточки дисковых пил с напайками, применяемых в деревообработке, металлообработке и обработке полимерных материалов и пластиков.

Типы затачиваемого инструмента:


Конструктивные особенности:


Панель управления. Основные рабочие функции настраиваются при помощи панели управления. (Количество зубьев инструмента, отсчет цикла отображается на цифровом табло – автоматическая остановка работы станка, скорость подачи в зону заточки)

Станок позволяет затачивать твердосплавные зубья по двум граням. По передней и задней граням. При заточки пил по двум граням количество переточек увеличивается вдвое, соответсвенно уменьшаются затраты на покупку новых пил.

Станок позволяет затачивать твердосплавные зубья по двум граням. По передней и задней граням. При заточки пил по двум граням количество переточек увеличивается вдвое, соответсвенно уменьшаются затраты на покупку новых пил.

Станок оснащен системой подачи охлаждающей жидкости. Система подачи СОЖ позволяет увеличивать съем металла с изношенной грани инструмента, уменьшая, тем самым время его заточки и предотвращает попадание абразивной пыли в дыхательные органы оператора-заточника.



Наружный диаметр дисковых пил, мм

105 - 630

Толщина дисковых пил, мм

2 - 8

Передний угол заточки зубьев пилы

- 8° + 35°

Задний угол заточки зубьев пилы

0° - 30°

Углы косой заточки передней /задней граней

0° - 45°

Размеры алмазного шлифовального круга, мм

150х32

Частота вращения шлифовального круга, об/мин

3500

Мощность эл/двигателя, кВт

0,55

Напряжение питающей сети, В

380

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм

1130x800x1380

Вес, кг

312



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.