Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Электромеханические зиговочные машины MetalMaster ЕTZ

  MetalMaster  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Для создания зигов прямоугольной и овальной формы, а также Г- образного профиля, рифления и других работ с которыми может столкнуться жестянщик рекомендуем использовать электромеханическую зиговочную машину MetalMaster ETZ 12.

Данное оборудование позволяет выполнить представленные выше операции с листовым металлом толщиной не более 4 мм. Электрический привод станка позволяет выполнять необходимые производственные операции быстро и качественно. В конструкции рассматриваемой установки имеется два отсека, куда оператор может сложить рабочую оснастку и другие вещи. Станок подходит для всевозможных мастерских, перед которыми стоят задачи изготовить элементы водосточных и вентиляционных систем, крыш и других аналогичных изделий.

    

Основные преимущества:

  • Каркас оборудования сделан из стали высокого качества, что является надёжной защитой от коррозионного и вибрационного воздействия; 
  • Широкий спектр технологических операций выполняемых за одним станком; 
  • Комплектация ETZ 12 включает в себя основные и дополнительные насадки; 
  • В станке используются подшипники отличного качества, которые предотвращают преждевременный износ; 
  • Переносной ножной выключатель освобождает руки оператора, позволяет осуществлять регулировку скорости и направления движения роликов; 
  • Удобное выполнение требуемых операций на нужной глубине. Упорная пластина может быть легко выставлена для решения нужной задачи.
Станок MetalMaster ETZ 12 – это мощная производительная техника, простая в использовании и позволяющая выполнить несколько видов операций. 





Модель

ETZ 12

ETZ 18

ETZ 25

ETZ 40

Толщина обрабатываемого металла, сталь, σВ < 400 МРа, мм

1,2

1,8

2,5

4

Вылет роликов, мм

200

238

280

300

Скорость вращения (об./мин.)

32

-

20

15,3

Мощность двигателя, кВт

0,75

-

1,5

2,2

Габариты, мм

1000x450x1350

880x530x1230

390x50x1140

155x510x180

Масса (нетто/брутто), кг

120

220/252

235

341

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.