Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Вальцы электромеханические трехвалковые RME-1300x6

  Keepler-Stan  (Россия)
396 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Вальцовочный станок электромеханический RME-1300х6 используется при производстве различных изделий цилиндрической формы. Подходит для обработки металлических листов толщиной от 0,35 до 6 мм. Рабочая длина составляет 1300 мм. Верхний вал оснащен откидным механизмом, что значительно упрощает извлечение готовой детали.

Вальцы поставляются с электродвигателем мощностью 3 кВт. Питается от трехфазной сети с напряжением тока 380 В. Также может быть укомплектован частотным преобразователем 220 В (опция). 

Конструкцией предусмотрены подшипники игольчатого типа, которые не требуют обслуживания. Вальцы изготовлены из высокопрочных толстостенных труб.

Дополнительное оборудование: 
  • Закалка всех валов
  • Моторизированный верхний вал
  • Упор для проката конуса
  • Частотный преобразователь с регулятором скорости

*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию данного оборудования*




Валы

Цельнометаллические

Рабочая поверхность валов

1300 мм

Толщина прокатываемой стали

6 мм

Диаметр валов

130x130x130 мм

Минимальный диаметр гибки листа

240 мм

Привод

электромеханический

Питание

380 В

Потребляемая мощность

3 кВт

Габариты (ДхШхВ)

1830х640х1650 мм

Вес

800 кг

**Жесть ов 390 МПа, Нержавеющая сталь 600 МПа, Алюминий ов 250 МПа.



Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.