Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Вальцовочный электромеханический станок STALEX ESR-3050x3.5E

  Stalex  (Китай)
2 040 740.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Вальцовочный электромеханический станок Stalex ESR-3050x3.5E предназначен для предания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточного оборудования, в случаях производства цилиндрических и конических изделий, правке плоских заготовок, подгибке кромок. Выносная педаль дублируется пультом управления на станине станка. Цепная передача передаёт вращение с электродвигателя на валы. Верхний вал откидной, для легкого снятия готовых изделий. Откидной вал оснащен замком для предотвращения его самопроизвольного раскрытия в процессе работы. 

Изготовление конуса - при помощи станка можно изготавливать конические изделия. Для этого предназначен опорный валик в правой части машины. Для чего необходимо обеспечить зажатие заготовки только вблизи опорного валика.


Особенности:

  • Вальцы с тремя ассиметричными валами
  • Валы изготовлены из высокопрочной стали, закаленные (твердость HRC45) и полированные
  • Вращающиеся нижний и верхний вал через систему зубчатых колёс и цепной передачи от электродвигателя
  • Регулируемые нижние валы
  • Канавки для гибки прутка
  • Поворотно-откидной механизм верхнего вала с эксцентриковым зажимом
  • Возможность гибки на конус
  • Выносная педаль с кнопкой аварийной остановки
  • Верхний вал вращается в обе стороны
  • Поставляется с функцией конусной гибки
  • Набор инструмента в стандартной комплектации



Макс. толщина вальцовки (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа)

3,5 мм

Твердость валов

до 45 HRC

Макс. ширина вальцовки

3010 мм

Диаметр вальца

170 мм

Мин. диаметр обечайки

190 мм

Мощность двигателя

5,5 кВт

Скорость вращения валов

6,4 об/мин

Габаритные размеры

3910х910х1360 мм

Масса нетто/брутто

2182/2400 кг


*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более 3,5 мм

*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с алюминиевыми композитными панелями 4,0 мм - составит не менее 260 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).

Точной формулы расчёта минимального диаметра получаемой заготовки не существует, т.к. это зависит от вида, сорта, термообработки материала, а также его длины и толщины. Более точно определить минимальный Ø - возможно только пробной прокаткой.

*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 3,5 мм - составит не менее 270 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).

При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 1,5 мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 340 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).

Точной формулы расчёта минимального диаметра получаемой заготовки не существует, т.к. это зависит от вида, сорта, термообработки материала, а также его длины и толщины. Более точно определить минимальный Ø - возможно только пробной прокаткой.


Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.