Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Вальцовочный электромеханический станок STALEX ESR-1300х4.5

  Stalex  (Китай)
713 450.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Станок вальцовочный электромеханический STALEX ESR-1300х4.5 предназначен для придания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточного оборудования, в случаях производства цилиндрических и конических изделий, правке плоских заготовок, подгибке кромок. Цепная передача передаёт вращение с электродвигателя на валы. Верхний вал откидной, для легкого снятия готовых изделий. Откидной вал оснащен замком для предотвращения его самопроизвольного раскрытия в процессе работы. 

Изготовление конуса - при помощи станка можно изготавливать конические изделия. Для этого предназначен опорный валик в правой части машины. Для чего необходимо обеспечить зажатие заготовки только вблизи опорного валика.

  • Вальцы с тремя ассиметричными валами
  • Валы изготовлены из высокопрочной стали, закаленные (твердость HRC45) и полированные
  • Вращающиеся нижний и верхний вал через систему зубчатых колёс и цепной передачи от электродвигателя
  • Регулируемые нижние валы
  • Канавки для гибки прутка
  • Поворотно-откидной механизм верхнего вала с эксцентриковым зажимом
  • Возможность гибки на конус
  • Выносная педаль с кнопкой аварийной остановки
  • Верхний вал вращается в обе стороны
  • Поставляется с функцией конусной гибки
  • Набор инструмента в стандартной комплектации






Макс. толщина вальцовки (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа)

4,5 мм

Твердость валов

до 45 HRC

Макс. ширина вальцовки

1300 мм

Диаметр вальца

120 мм

Скорость вращения валов

9,3 об/мин

Мощность двигателя

2,2 кВт

Габаритные размеры

2000х760х1270 мм

Масса нетто/брутто

750/ 830 кг


*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более макс. толщины вальцовки (мм).

*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 4,5 мм - составит не менее 150 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).

При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 2,5 мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 150 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины). Минимально возможная толщина листа Сталь 3 (Ст3сп) – 1 мм.

*При работе с алюминием диапазон толщин составляет – мин. 1,0 мм - макс.6,5 мм (при более меньшей толщине листа алюминия – формирование обечайки будет не стабильным).

Точной формулы расчёта минимального диаметра получаемой заготовки не существует, т.к. это зависит от вида, сорта, термообработки материала, а также его длины и толщины. Более точно определить минимальный Ø - возможно только пробной прокаткой.

Следует иметь ввиду, что существует минимальная толщина листа с которой может работать машина. Приближенно можно считать, что это 1/3 максимальной толщины. Это связано с тем, что минимально возможный диаметр изделия зависит не только от диаметра валков, но и от упругих свойств материала, и может быть точно определен только пробной прокаткой. В общем случае, чем тоньше и жестче материал, тем больше минимально возможный радиус изделия. Минимальной будет толщина, при которой после обработки листа в нем не образуется, достаточных для формирования готового изделия, остаточных деформаций.

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.