Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Сверлильный магнитный станок для труб MBA-100T

  Россия  (Россия)
273 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Магнитный сверлильный станок MBA-100T с постоянными отключаемыми магнитами, мощным электроприводом и увеличенным ходом подачи. Разработан для нужд химической, энергетической и нефтегазовой промышленности, судостроения и ремонта спецтехники. Благодаря оптимальному расположению двух магнитов, обеспечивается максимальная стабильность при сверлении отверстий до 100 мм, даже на изогнутых поверхностях.

Основу силового модуля станка составляет надежный немецкий электропривод мощностью 1700 Вт. Коробка передач имеет 4 скорости. Это дает возможность оптимального выбора частоты вращения для имеющихся в распоряжении оператора инструментов. Станок может работать как с корончатыми сверлами до 100 мм, так и с обычными сверлами, зенковками или другим инструментом с хвостовиком конус Морзе 3. Для корончатых сверл в комплекте станка имеется держатель Weldon 19 с внутренней подачей СОЖ. Для корончатых сверл от 71 мм до 100 мм можно приобрести держатель Weldon 32 мм.

Магнитное основание станка имеет оригинальную конструкцию, похожую на штатив Магнитного сверлильного станка MBA-42. Два постоянных отключаемых магнита расположены в линию с обеих сторон от оси сверления. Это придает большую устойчивость, даже на сравнительно тонком металле. При развороте магнитов в линию, станок может сверлить трубы от 70 мм, а при параллельном размещении - от 280 мм. Разумеется, станку по силам отверстия в плоских листах. При этом, благодаря возможности поворачивать магниты, можно с легкостью выбрать место для установки даже там, где обычному магнитному станку не где будет встать. Например, на ферме стрелы автомобильного крана, или же на усеянной болтами или заклепками детали моста или корабля.

Расширяемый до 390 мм ход подачи сверла, позволит устанавливать в станок и короткие корончатые сверла, и длинные спиральные. А инновационный лазерный указатель сэкономит время для прицеливания. 

Другие стандартные возможности:

  • Лазерный указатель оси сверления
  • 4 скоростной редуктор с механическим переключением передач
  • Защитная проскальзывающая муфта
  • Держатель корончатого сверла Weldon 19
  • Встроенная система подачи СОЖ
  • Рукоятка подачи переставляется на любую сторону
  • Мягкие накладки на рукоятки для переноски
  • Рым болт для подвешивания

Стоимость указана без НДС!

Диапазон сверления спиральным сверлом

3-32 мм

Диапазон сверления корончатым сверлом

12-100 мм

Ход подачи сверла

320 мм

Частота вращения без нагрузки I

110

Частота вращения без нагрузки III

245

Частота вращения без нагрузки II

175

Частота вращения без нагрузки IV

375

Мощность двигателя

1700 Вт

Напряжение питания

230

Прижимная сила магнита

2х500 кгс

В комплекте доп. держатель

Weldon 19

Тип патрона

Конус Морзе 3

Габариты

380х420х560 мм

Масса без оснастки

37 кг

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.