Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Магнитный сверлильный станок MBA-55

  Россия  (Россия)
138 800.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Магнитный сверлильный станок МВА-55 - надежный и производительный магнитный сверлильный станок отечественного производства. Мощный электромагнит, удобный для переноски и легкой станиной, выполненной методом литья под давлением. Кабель, подающий питание на мотор, по прежнему спрятан в подвижную направляющую, что делает его неуязвимым по отношению к грубым действиям рабочих на строительных площадках, норовящим переносить станок за удобную "петельку" сверху. Дополнительно внесено в конструкцию мотора жесткое прямое крепление к направляющей, что повысило точность и срок службы магнитного станка.

Мотор реализован в Германии, фирмой Айбеншток, имеющей колоссальный опыт постройки приводов для мощных ручных дрелей, алмазных буровых машин, строительных миксеров и, конечно, сверлильных станков на магните. Специалисты из Айбенштока добавили в конструкцию мотора важное усовершенствование - масляную ванну. Теперь смазка шестерен редуктора осуществляется не густой консистентной смазкой, а жидким маслом, как это сделано в мощных приводах алмазных буровых установок. В любом случае, теперь редуктор магнитного станка смазывается более эффективно, а смазка работает более экономично. На практике, это выражается в том, что обычно густая смазка разбрасывается в стороны от вращающихся шестерен, в то время как жидкая смазка постоянно омывает трущиеся части. Опыт многолетней эксплуатации этой модели станков подтверждает их больший ресурс.

В комплекте со станком поставляется:

  • Держатель для корончатых сверл с хвостовикм Weldon19
  • Бак для подачи СОЖ
  • Трехкулачковый патрон с хвостовиком Морзе 2
  • Страховочный ремень
  • Ключи
  • Инструкция по эксплуатации

Стоимость указана без НДС



Сверление корончатым сверлом

12 - 55 мм

Сверление спиральным сверлом

3 - 23 мм

Ход подачи сверла

155 мм

Глубина сверления

55 мм

Мощность двигателя

1150 Вт

Напряжение питания

220 В, 50 Гц

Патрон трехкулачковый

3-16 мм

Скорость на валу без нагрузки 1

250 об/мин

Скорость на валу без нагрузки 2

450 об/мин

Присоединительный стандарт инструмента    

Конус Морзе 2

Держатель с приводом СОЖ

Weldon 19

Прижимная сила магнита

22 000 Н

Габариты (ДхШхВ)

300x210x450 мм

Масса

16 кг




ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.