Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Станок продольной резки металла СПР-10

  Россия  (Россия)
290 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Станок продольной резки металла ручной СПР-10 используют для продольной резки металлических листов. При помощи такого станка обеспечивается высокая четкость и скорость разрезания. При использовании данного оборудования в любой момент можно сменить ножи в зависимости от того, какую толщину имеет металлический пласт, а также возможна быстрая заточка ножей. Такой станок очень удобно транспортировать, он защищен от перегрева и перегрузки. Преимуществом является также простота в использовании и высокая прочность.

Преимущества:

  • В стандартном варианте станок СПР-10 десятью парами установленных дисковых ножей может резать сталь толщиной 1.2 мм. Пять пар ножей могут резать сталь 1.5 мм.
  • На станок можно установить до 15 пар ножей.
Комплектация:

  • Станок продольной резки металла ручной СПР-10
  • Инструкция по эксплуатации
  • Паспорт на оборудование
  • Гарантийный талон
Дополнительные опции:

  • Частотный преобразователь 220 В (50 000 руб.)
  • Нож поперечной резки (27 000 руб.)



Диаметр валов

105 мм

Мощность электродвигателя

1.1 кВт (380 В)

Ширина разрезаемой стали

до 1250 мм

Толщина разрезаемой стали

до 1.5 мм

Количество устанавливаемых ножей 

10 (макс. 15)

Марка стали режущих ножей

ХВГ

Габаритные размеры

1150х900х1500 мм

Вес

215 кг

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.