Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Станок для нанесения рёбер жесткости Z 2000

  ISITAN  (Турция)
503 856.75 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Станок для нанесения рёбер жесткости Z 2000 используется в производстве прямоугольных воздуховодов. 
Станок для нанесения рёбер жесткости методом прокатки листа через профилирующие ролики. Ребра жесткости придают дополнительную прочность вентиляционным коробам. Z- Профилирование уменьшает вибрацию каналов при прохождении через них потока воздуха.
Станки отвечают требованиям мобильности и надёжности, предъявляемым современными условиями производства воздуховодов.

Особенности конструкции и принцип действия:

Компактные станки, оснащенные поворотными колесами, могут эксплуатироваться на любом объекте при наличии доступа к трехфазной электросети. Агрегат, обеспечивающий высокую скорость профилирования листового металлопроката, состоит из устойчивой сварной станины и формирующего устройства (валы с роликами). Протягивающие валы получают вращение от электромотора.
Накатка определенного количества ребер жесткости (зависит от количества пар роликов) производится одновременно по всей длине заготовки с оптимальным шагом (20-30 см). В процессе профилирования лист не деформируется, сохраняя изначальную геометрию.

Преимущества:

  • Компактные габариты станка.
  • Мобильность за счет наличия колес.
  • Простая и безопасная эксплуатация.
  • Высокая скорость профилирования.
  • Возможно профилирование уже с готовыми фальцами.
  • Одинаковая форма и постоянная высота ребер жесткости.
  • Одновременное нанесение нескольких ребер жесткости.
  • Прямое и реверсное вращение роликов.
  • Обработка без побочных деформаций.
  • Z-образные ребра жесткости не мешают дальнейшей обработке (на фальцепрокатных станках или вальцовочных станках).
  • Станок для прокатки ребер жесткости имеет воздуховод, усиленный дополнительными поперечными зигами, не гремит при прохождении воздушного потока (снижение вибрации), имеет четкую геометрию, улучшенные прочностные характеристики и эстетичный внешний вид.
  • Простота и удобство в использовании, не требуется специальное обучение работников цеха.
  • Низкое энергопотребление.
  • Не нуждается в специально подготовленной площадке в цеху и имеет небольшую массу, что позволяет использовать его на стройплощадке.


Модель

Z 2000

Тип привода

Электрический

Толщина металла, мм

0,4 – 1,2

Потребляемая мощность, кВт

0,37

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм    

2240х530х1050    

Вес, кг

360

Array

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.