Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Фаскосниматель (кромкорез) ФС-22М

  Россия  (Россия)
109 700.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Ручной фаскосниматель (кромкорез)  ФС-22М  220 В, Z=8.

Надежный и удобный электрический кромкорез с двойной фрезой, в которой применяются 8 твердосплавных пластин отечественного производства. ТС пластины крепятся к корпусу фрезы через отверстие посредством специальных особо прочных винтов. Фаскосниматель ФС-22М удобен и выгоден, он превосходит зарубежные аналоги по ряду причин. Во-первых, отечественные пластины, применяемые в ФС-22М существенно дешевле импортных, во-вторых, они крепятся более надежным способом и практически не теряются, чего не скажешь о пластинах итальянских и тайваньских кромкорезов. В-третьих, ширина снимаемой фаски до 22 мм - это не предел для нашего фаскоснимателя.

В однофазном исполнении ФС-22М имеет напряжение питания 220 В, защиту от перегрузки (заклинивания), а также комплектуется устройством защитного отключения, которое, во-первых, предотвращает случайный запуск фаскоснимателя после прерывания подачи энергии, а во-вторых обеспечивает повышенную защиту оператора от поражения электрическим током. Угол снимаемой фаски от 90° до 30° к плоскости обрабатывамого материала. Таким образом, данный фаскосниматель может не только снимать фаску, но и торцевать кромку листа или трубы. Ширина и угол фаски регулируются бесступенчато.

Особенности:

  • Устройство защитного отключения, в т.ч. предотвращает запуск после прерывания подачи напряжения.
  • Защита от перегрузки.
  • Клавиша включения и выключения имеет подсветку и защиту от брызг.
  • Прочная трубчатая рама защищает от повреждений.
  • По желанию заказчика, меняем подачу движения справа налево.
  • С дополнительной оснасткой может обрабатывать торцы труб и обечаек.
  • Класс защиты при наличии УЗО повышается до 1+.
Стандартный комплект поставки:

  • ФС-22М в комплекте, готовая к работе с фрезой
  • Ключ рожковый 24х22
  • Ключ рожковый 19х17
  • Ключ шестигранный 5,0 мм L 72х26мм
  • Сварочные краги
  • Защитные очки
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Ящик  фанерный
Дополнительно оборудование:


Дополнительная оснастка для снятия с труб. Этим роликовым устройством можно снимать фаску труб только в вертикальном положении из-за массы.

Оснастка ФСТ для снятия фаски с прямого листа и труб диаметром от 350 мм. 


Цена 71 760,70 руб. без НДС или 86 113,00 руб.с НДС 


Параметры сети

220 В

Мощность привода

1100 Вт

Скорость вращения

3000 об/мин

Фреза 2-х составная 

1 шт

Пластины твердосплавные

8 шт

Винт М5

8 шт

Максимальная ширина фаски

22 мм

Угол наклона фаски от вертикали    

0°- 60°

Размеры

510х210х290 мм

Вес комплекта

20 кг

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.