Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Фальцепрокатный станок КМ 7.3

  ILMAKSAN  (Турция)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Фальцепрокатный станок КМ 7.3 применяется при изготовлении воздуховодов различной формы, а также в кровельных работах. С его помощью удается получить крепкий и надежный шов по всей длине изделия.

Существуют несколько вариантов фальца:

  • двойной
  • одинарный
  • лежачий
  • стоячий

Закатать фальцы можно как вручную, так и электромеханическим способом. Второй вариант используется на профессиональном производстве, ведь процесс закатки происходит в разы быстрее. Правильно сделанные фальцевые швы обладают таким качеством, как водонепроницаемость, что особо важно для изделий из металла.

Использование современного оборудования для создания фальца позволяет не только сэкономить время, но и получить идеальный результат. Станок турецкого бренда ILMAKSAN отличается простотой в управлении и эффективностью работы. Фальцепрокатный станок KM 7.3 имеет сразу 7 пар роликов и справляется даже с габаритными воздуховодами. Дополнительно агрегат оснащен кромкогибом, с помощью которого можно производить фасонные детали отводов. Также эта модель успешно справляется с созданием питтсбургских и лежачих фальцев. Ролики могут вращаться в режиме реверса.

Несмотря на большой вес, установка весьма мобильна. Ведь дополнительно производитель предусмотрел колеса для транспортировки. По сравнению со своим предшественником – станком серии KM 4.1 агрегат имеет ряд отличий:

  • вместо 9 стало 7 пар роликов;
  • схема питания двигателя устроена проще;
  • нет возможности изготавливать С-рейки.

Фальцепрокатный станок KM 7.3 можно использовать прямо на строительных площадках, ведь он занимает минимум места и эффективно работает. Он также пригоден для небольших мобильных цехов.



Толщина листа мин/макс

0,5 - 1,2 мм

Скорость

12 м/мин

Тип привода

Электрический

Кол-во пар формирующих роликов    

7 шт

Мощность двигателя

1,1 кВт

Электропитание

3х380 В/50 Гц

Размеры станка

600x1100x275 мм

Вес

275 кг

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.