Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Станок для накатки ребер жесткости STALEX SBYJ-1.2x2000/7

  Stalex  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Станок для накатки ребер жесткости STALEX SBYJ-1.2x2000/7 является семирядным формирующим станком, предназначенным для нанесения параллельных рёбер жёсткости серии G за одну операцию. 

Станок имеет 7 пар роликов. Протягивающие валы с установленными профилировочными роликами приводятся в движение электромотором через цепную передачу. Глубина рабочего стола – 290 мм.


Модель Stalex SBYJ-1.2х2000/7 – это специализированное оборудование для листового и армирующего металла. Станок прост и удобен в использовании, он формирует/накатывает упрочняющие однородные углубления (ребра жесткости) по всей поверхности металлического листа и на отдельных заготовках любой формы. Данный станок используется для прессования тонкого листа, чтобы увеличить прочность (армировать лист) и несущую способность листовых изделий. Изделия широко используются в вентиляционных каналах, жестяных работах и других смежных отраслях, где преимущественно работают тонкими упрочнёнными листами – в связи с их более низкой стоимостью.

Станок для накатки ребер жесткости позволяет значительно сократить затраты на материал - поскольку лист толщиной 0,5 мм обработанный на станке соответствует практически по всем характеристикам материалу толщиной 0,7 мм.

Конструктивные особенности: 


Рычаг переключения на 2 режима работы:
  • Рабочий режим
  • Стоп   

Два силиконовых ролика – вал выхода листа 

Маховики регулировки валов через подвижные направляющие верхних валов

Подвижные направляющие верхних валов

Центральный маховик регулировки середины вала (система антипрогиба – для точного размера профиля) 

Вращающийся упор нижнего вала

Вращающийся упор верхнего вала (перемещаемый центральным маховиком)


Готовая продукция:



Толщина, мм

≤ 1,2

Ширина, мм

≤ 2000

Скорость формования, м/мин

10

Электродвигатель, кВт

1,2

Электропитание, В

380

Материал

Гальванизированная сталь/оцинкованная сталь/нержавеющая сталь

Габаритные размеры, мм

2500х1000х1200

Масса , кг

900


* Макс. толщина - указана для обычной стали (низкоуглеродистой и углеродистой стали), с пределом прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa (1 Н/мм² = 1 MPa).

Для работы с материалами, не входящих в группу углеродистые стали (такие как легированные стали, нержавеющие стали, холоднокатаные стали) необходимо проконсультироваться с сотрудниками компании-продавца.

При работе с макс. толщиной листа – максимальные параметры могут не соответствовать табличным значениям, это связано с разностью коэффициента предела прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa при работе с низкоуглеродистой сталью. И зависит не только от вида, сорта, термообработки материала, но и его длины и толщины, более точно определить макс. допустимую толщину - возможно только методом пробной гибки.





ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.