Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Точильно-шлифовальный станок ОШ-1

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Точильно-шлифовальный станок модели ОШ-1 применяется для сухого затачивания инструмента (резцов, сверл и т.п.), а также осуществления слесарных работ (например, снятия фасок, заусенцев и т.д.).

Использование дополнительных специализированных приспособлений позволяет также полировать и шлифовать различные изделия. В части влияния внешних климатических факторов станок ОШ-1 производится в исполнении УХЛ4 для соответствующей категории размещения 4.1 согласно ГОСТу 15150-69.







Частота вращения вала, об/мин

1500

Максимальная скорость резания, м/c

11,5

Мощность электродвигателя, кВт

3

Ток питающей сети

Переменный 3-х фазный, 50 Гц, 380 В

Параметры инструмента станка:

Режущий инструмент по ГОСТ 2424 на керамической связке:

-наружный диаметр круга, мм

-высота, мм

-посадочный диаметр, мм      

 

 

350

25-40

127

Класс неуравновешенности

2 кл. или 1 кл.

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

500х560х1450

Масса станка с приставным оборудованием, кг

145

 

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.