Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Шлифовальный станок ЛПШ-50

  Россия  (Россия)
330 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Шлифовальный станок ЛПШ-50 предназначен  для шлифовки и полировки труб, прямых и изогнутых деталей круглого или овального сечения из дерева,черной и нержавеющей стали, алюминия, меди и других материалов.

Может применяться на любом производстве для обработки металлических деталей прямой и изогнутой формы.

Отлично подходит для применения на мебельном производстве — для шлифования изогнутых деталей стульев, при изготовлении металлоконструкций — шлифовка лестничных ограждений и перил и др.

Используя шлифовальные ленты различной зернистости и полировальные ленты, можно легко добиться зеркального блеска поверхности детали.

Скорость вращения ленты регулируется частотным преобразователем.

Минимальный радиус кривизны:


Конструктивные особенности:


Планетарный принцип работы станка, выполняет одновременное вращение вокруг заготовки шлифовальных лент и приводного диска, таким образом достигается отличное качество обработки поверхности детали при шлифовке и полировке. 

Простое управление станком. Левый ряд переключателей запускает работу шлифовальных лент, регулирует скорость и режим подачи (автоматический или ручной). Правый – работу механизма подачи, скорость, направление подачи. 

В автоматическом режиме, при прохождении заготовки через датчики, происходит остановка привода диска. В этот момент заготовка заходит в рабочую зону и привод диска возобновляет работу.

Для перехода в ручной режим работы, нужно отвести подающие ролики в сторону. Для этого необходимо открутить фиксирующие болты.

В ручном режиме для остановки привода диска используется педаль. В момент приостановки удобней подать заготовку в рабочую зону. После того, как подали заготовку, отпускаем педаль – вращение возобновляется.

Легкая настройка высоты подающего стола по высоте. Нужно ослабить два винта и вкрутить или выкрутить регулировочный болт на нужную высоту стола.

Для удаления древесной пыли предусмотрен вывод для подключения аспирационных установок. 

Дополнительная оснастка:

Шлифовальная лента

 

Размер, мм

 Зернистость

2100х120

 Р100

2100х120

 Р180


Карандаш для чистки абразивных лент

Карандаш на основе из натурального каучука для сухой чистки шлифовальных лент, абразивных барабанов и дисков.
Слишком часто диски и ленты выбрасывают сразу, как только они покрываются сильными смолистыми отложениями, а абразивный слой практически остается неизношеным. Увеличивает срок службы абразивов в 5-7 раз.


Размер, мм

35х35х203

50х50х305


Рекомендации к применению:

— Применять карандаш для чистки лент шириной не более 200 мм, при наличии свободного доступа к шлифовальной ленте.
— Для лучшего результата и безопасности рекомендуется чистить абразивные ленты чаще, не допуская полного забивания абразива.
— Рекомендуется использовать для чистки шлифовальной ленты с зернистостью Р80 и выше.
— Карандаш подносить плавно, плотно прижать один конец чистящего карандаша к шлифовальной ленте, использовать до полного удаления отходов шлифования.


Шлифовальный станок ЛПШ-50 с автоподачей - 520 000 руб.


Диаметр обрабатываемой заготовки

5-50 мм

Минимальный радиус изгиба заготовки

80 мм

Скорость подачи материала

ручная

Размер шлиф. ленты

585х25(30) мм

Электродвигатель привода лент

1,5 кВт х 3000 об/мин

Электродвигатель привода диска

1,1 кВт х 1000 об/мин

Габариты

750х570х1150 мм

Масса

235 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.