Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Ручной станок для гибки арматуры MetalTec DR-16

  MetalTec  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

НАЗНАЧЕНИЕ:

MetalTec DR-16 – это ручной станок, предназначенный для гибки арматуры.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшой вес, малые габариты, делают станок применимым практически везде – от производственных помещений, до строительных площадок или мастерских.


КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Техническая оснащенность подразумевает надежную фиксацию заготовки в специальных зажимах и подвижный вал для ее сгибания. Кроме того, в конструкцию включены ограничители угла сгибания и глубины подачи прута или арматуры.
  • Идеально подходит для сборочных цехов металлоконструкций, а также производствам и строительным площадкам, где необходима частая мена рабочего места.
  • Простота конструкции, что напрямую влияет на увеличение ресурса работы станка.
  • Крепление на любую рабочую поверхность.
  • Оснащение ограничителем угла гиба и длины прутка.

Модель DR-16
Максимальный диаметр гибки, мм 16
Габаритные размеры:
Длина, мм 1030
Ширина, мм 305
Высота, мм 140
Вес (нетто), кг 7
Вес (брутто), кг 9


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.