Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Оптический волоконный лазер модель TS 1530

  Китай  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

На данной машине лазерной резки реализована технология основанная на международном передовом опыте: волоконный генератор лазера высокой мощности от компании Raycuslaser, высокой точности реечная передача, импортные высокоточные линейные направляющие, эффективная система ЧПУ. Всё это представляет собой систему волоконно лазерной резки высокой точности с ЧПУ для высокоскоростного и точного раскроя, в основном используется для резки углеродистого стального листа, нержавеющей стали, алюминия и других металлов и материалов. Высокоскоростные характеристики, точность, высокая эффективность, экономичность резки - это лучший выбор для металлообрабатывающей промышленности.


Применение:

Основное применение оптического волоконного лазера это резка углеродистой стали, нержавеющей стали, титана, оцинкованного листа и другого листового металла.

Преимущества волоконной резки:

  • Превосходное качество луча: меньший фокус пятна осуществляет наиболее эффективную работу и качество резки, не требующее дальнейшей обработки.
  • Высокая скорость резания: скорость нашей установки лазерной резки в два раза выше по сравнению с лазером CO2 одинаковой мощности.
  • Высокая стабильность: на нашей установке применен лучший волоконный генератор лазера в мире, что обеспечивает стабильную работу, надежные ключевые компоненты машины, работоспособность до 100.000 часов.
  • Высокая электрооптическая конверсионная эффективность: наш волоконный лазер в три раза эффективнее по энергосбережению, чем СО2-лазер.
  • Низкая себестоимость использования: не требуется рабочий газ, также в волоконно-оптической передаче нет отражающих линз, это позволяет существенно сэкономить на техническом обслуживании.
  • Смарт работа и простота обслуживания: передача лазера осуществляется при помощи оптического волокна, нет необходимости регулировать, приспосабливать оптический путь.

Промышленное применение:

Применяется в различных отраслях промышленности, например таких как: микроэлектроника, вагоны метро, авто аксессуары, механические части оборудования, декоративно-прикладного искусства, реклама, электрощитовое оборудование, металлоконструкции и т.д.

Конфигурация:

  1. Чугунная станина, 35 лет не деформируется, обеспечивает точность
  2. Оптоволоконный лазерный источник, Raycus
  3. Лазерная головка WSX, Швейцария
  4. Программное обеспечение Cypcut
  5. Серво-моторы Yaskawa, Япония
  6. Редукторы скорости Motereducer, Франции
  7. Электро-компоненты Schneider, Франция
  8. Зубчатая рейка YYC, Тайвань
  9. Квадратные направляющие HIWIN, Тайвань
  10. Пневматический элемент SMC, Япония
  11. Подшипники NSK, Япония
  12. Система дымоудаления, вентилятор
  13. Система автоматической смазки
  14. Автоматическая проверка системы давления

Чугунная станина. Железо-графитовый чугун с минимальной прочностью на растяжение 200 МПа. Высокое содержание углерода, прочность на сжатие и твердость. Высокая амортизация и износостойкость. Хорошая производительность и эффективность резания. Держит точность станка в течение длительного времени, без изменений в течение 50 лет. 

Авиационный алюминиевый портал. Он изготовлен по аэрокосмическим стандартам путем прессового прессования 4300 тонн. После обработки старения ее сила может достигать T6, которая является самой сильной прочностью всех . Авиационный алюминий имеет достаточно высокий индекс производительности, так как его прочность, пластичность, ударная вязкость, усталостные характеристики и свариваемость, очень хорошие, особенно коррозионная стойкость.

Охладитель. Внешняя система водяного охлаждения оснащена де-ионизатором, фильтром, регулятором температуры и позволяет снизить частоту замены воды. Мощность охлаждения: 8500 Вт, используется безопасный для окружающей среды хладагент. Точность регулировки температуры: ±1°С.  Интеллектуальный контроллер температуры обеспечивает работу в 2 режимах, настройку различных параметров и оповещение о неисправности. 

Устройство оснащено рядом защит: от неисправности компрессора, от перегрузки компрессора по току, от протечки хладагента, от чрезмерного повышения/понижения температуры. Совместимость с источниками питания различных стандартов, сертифицировано CE/RoHS. Длительный срок службы, простота эксплуатации. Возможна установка нагревателя и очистителя воды.

Конструктивные особенности: 


Станок по всем осям оснащен квадратными линейными направляющими и каретками тайваньской фирмы HIWIN либо аналогичными по классу. Сечение направляющих 25 мм. Такие направляющие в сочетании с линейными подшипниками (каретками) имеют очень высокую динамическую грузоподъемность, что в сочетание с высокой жесткостью станины и портала дает не только высокую жесткость самого станка, но также и большой рабочий ресурс.

Передача по осям XY станка осуществляется по зубчатой рейке. За счет применения рейки увеличивается точности при работе станка, также и скоростные параметры.

Лазерный источник от фирмы Raycus одна из самых известных и популярных фирм в исследовании и производстве генераторов в Китае, обеспечивает качественную и долговременную работу.

Отдельный шкаф управления с комплектующими от ведущих мировых производителей и профессиональной системой управления CypСut c беспроводным пультом дистанционного управления.

Японские сервомоторы YASKAWA с драйверами, что увеличивает точности движения станка и скорость работы.

Промышленный чиллер для охлаждения лазерного источника CW-8500.

Централизованная система смазки.


Рабочее поле

1500х3000 мм

Рабочее напряжение

220/380 В±10%, 50 Гц/60 Гц

Передача:

- оси X и Y

 

- ось Z

 

квадратные направляющие HIWIN 25 мм

и зубчатые рейки

ШВП

Тип лазера

Оптоволоконный лазер (fiber)

Длина волны лазера

1070±10 нм

Мощность лазерного источника

1 500 Вт

Производитель лазерных источников

Raycus

Лазерная головка

WSX

Система управления

CypСut

Поддерживаемые типы файлов

.plt, .AI, .dxf и т.д.

Точность позиционирования

≤ ±0.03 мм

Точность повторного позиционирования

≤ ±0.02 мм

Минимальная ширина лазерного луча

>0.12 - ≤0.15 мм

Рабочая температура

0-35°C

Система привода

Серводвигатели YASKAWA

Х -0.85

Y-1.8

Z-0.4

Вес станка

5200 кг

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.