Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Листогиб сегментный ручной STALEX PBB 1270/2A

  Stalex  (Китай)
224 640.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Листогиб Stalex серии PBB 2А предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. Станок осуществляет гибку изделий на четыре стороны и более от основной поверхности заготовки, в том числе гибку в противоположные стороны полок-бортов на таких изделиях как короба, вентилируемые фасады, фасадные кассеты, кожухи и любые другие профильные металлоизделия. 

  • Станок поставляется с двумя сегментными балками (сегментная верхняя балка, сегментная гибочная балка). Каждая балка оснащена 12 сегментами разной длины: 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 75 мм, 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 270 мм. Высота сегмента гибочной балки составляет 120 мм. Ширина гибочной балки 15 мм. Высота подъема прижимной сегментной балки 47 мм. Высота в прижатом состоянии без сегмента 25 мм.
  • Станок без ограничения глубины подачи листа.
  • Наличие ножного привода позволяет оператору быстро выполнять поворот и перемещение заготовок.
  • Стальная конструкция гарантирует необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании.
  • Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
  • Система пружин гибочной балки облегчает работу оператора на станке.
  • Станок оснащён регулировкой толщины листа и ограничителями угла гиба.

Макс. рабочая длина

1270 мм

Макс. толщина листа (σв <400 MРa)

2,0 мм

Макс. высота подъёма прижимной балки

45 мм

Угол гибки

0-135º

Размер упаковки

1700х710х1270 мм

Масса нетто/брутто

350/385 кг



















При работе с макс. толщиной листа – максимальные параметры могут не соответствовать табличным значениям, это связано с разностью коэффициента предела прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa при работе с низкоуглеродистой и углеродистой сталью.

Для работы с материалами, не входящих в группу углеродистые стали (такие как легированные стали, нержавеющие стали, холоднокатаные стали) необходимо проконсультироваться.


Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.