Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Ленточнопильный станок METAL MASTER BSG 110

  MetalMaster  (Китай)
58 600.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Ленточнопильный станок METAL MASTER BSG 110 – это компактный мобильный ручной ленточнопильный станок выполненный на американском типе тумбы и предназначенный для распила заготовок диаметром до 115 мм. Благодаря возможности подъема пильной рамы на 90° станок может выполнять функции вертикального ленточнопильного станка. Станок предназначен для работы с металлом, пластиком, а также деревом.

Преимущества:

  • Станина станка представляет жесткую и прочную конструкцию, сваренную из стального листа;
  • Рабочий стол и пильная рама отлиты из чугуна, что обеспечивает необходимую жесткость конструкции, а также позволяет гасить часть вибраций, которые возникают в процессе работы ленточной пилы;
  • Для получения наклонных разрезов используются быстрозажимные тиски (поворот на угол до 45°), которые обеспечивают надежную фиксацию заготовки;
  • Специальные колеса позволяют с легкостью перемещать ленточную пилу по производственному участку;
  • Привод движения ленточнопильного полотна позволяет реализовать три скорости резания 20, 29, 50 м/мин, что обеспечивает возможность подбора требуемого режима обработки в зависимости от геометрии обрабатываемой заготовки и материала из которого она изготовлена.
Конструктивные особенности:


Полотно натягивается вручную, с помощью динамометрического винта.

Перпендикулярность полотна обеспечивается за счет направляющих, в которые установлены подшипники. Вылет направляющих можно изменять под размеры заготовки.

За надежное закрепление заготовки на станке отвечают тиски. Они приводятся в движение маховиком и надежно фиксируются

Metal Master BSG-110 имеет возможность поворота тисков на угол 45° влево. Макс. диаметр заготовки при 45° составляет 100 мм, прямоугольник 75х100 мм. Легкость подъема рамы обеспечена за счет компенсирующей пружины, расположенной в тыловой части пильной рамы.

Боковой упор позволяет быстро выставить заготовку на нужный размер и получать детали с высокой степенью повторяемости.

Metal Master BSG-110 работает в трех диапазонах скоростей: 20, 29 и 50 м/мин. Скорость меняется перекидыванием ремней.

Стандартная комплектация:

  • Инструкция;
  • Биметаллическое ленточное полотно М42 1640x12,7х0,64;
  • Дополнительное ножовочное полотно для вертикальной резки заготовок;
  • Боковой упор.


Напряжение           

220 В

Мощность двигателя      

250 Вт

Частота вращения

1420 об/мин

Скорость реза           

20, 29, 50 м/мин

Размер ножовочного полотна       

1640x12,7х0,64 мм

Диапазон поворота тисков     

90°/45°

Режущая способность

круг

прямоугольник

90°

110 мм 

100x150 мм

45°

100 мм 

75х100 мм

Размеры станка (ДxШxВ)

1430x510x1470 мм

Размеры упаковки (ДxШxВ)        

1020x330x400 мм

Вес нетто/брутто

60/61 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.