Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Двухколонный ленточнопильный станок Metal Master MGH-300

  MetalMaster  (Китай)
839 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Двухколонный горизонтальный ленточнопильный станок Metal Master MGH-300 предназначен для выполнения распила металлических заготовок. 

Вы сможете легко и быстро выполнить раскрой прутков и труб на заготовки требуемого размера, а также распил других металлических изделий, обладающих простой и сложной формой.

Режущий инструмент – пильное полотно. Оно замкнуто в кольцо и надето на шкивы. Благодаря значительной скорости вращения рабочей оснастки и осуществляется распил требуемых заготовок.

Наличие системы подачи СОЖ. Режущий инструмент не будет перегреваться, а значит он прослужит длительное время, радуя безупречным качеством выполнения поставленных задач.

Наличие различных режимов резания позволяет выполнять раскрой заготовок из мягкого металла (на более высокой скорости), а также резка титановых и никелевых сплавов (на более низкой скорости).

Рассматриваемая техника представляет собой оптимальное решение для крупного производственного цеха. Заготовки, полученные на выходе, будут обладать отличным качеством реза. Практически не требуется дополнительная обработка.

Относительно небольшой уровень шума позволяет оператору не испытывать чувство дискомфорта.

Особенности и преимущества:


Надёжная фиксация обрабатываемых заготовок. Наличие гидравлических тисков. В движение тиски приводятся посредством кнопок, расположенных на панели управления.

Наличие станочного светильника, который включён в стандартную комплектацию. Удобная работа даже в условиях слабой освещённости.

Полотно расположено перпендикулярно заготовке. Это обеспечивается благодаря направляющим, в которые установлены подшипники. Вылет направляющих регулируется в зависимости от размеров заготовки.

Органы управления вынесены на отдельную панель, а значит работать за станком удобно и легко.

Система подачи СОЖ с удобно расположенной ёмкостью. Рабочая оснастка прослужит гораздо дольше.

Своевременный съём стружки с пильного полотна осуществляется благодаря специальной щётке.

Вспомогательный стол с роликом подачи, перед тисками.

Благодаря боковому упору вы сможете легко и быстро выставить заготовку под требуемый размер и получать детали с высокой степенью повторяемости.

Натяжение пилы выполняется динамометрическим ключом с тензометром.

Благодаря контролю натяжения полотна удаётся получать стабильное качество реза.

С помощью ступенчатого шкива выполняется регулировка скорости.

Привод движения ленточного полотна рассчитан на 3 скорости резания (27/45/69 м/мин). Выбор режима резания выполняется исходя из плотности обрабатываемого материала.


Стандартная комплектация :
  • Станок в сборе
  • Биметаллическое ленточное полотно
  • Руководство по эксплуатации
  • Инструментальный ящик


Макс. размер обрабатываемой заготовки, мм

〇300

□ 300x300

Скорость резки, м/мин

27/45/69

Скорость подачи

Гидравлический и бесступенчатый

Размер полотна, мм

3505x27x0.9

Тип зажима

Гидравлический

Тип главной передачи

Червячный

Мощность главного двигателя, кВт

2,2

Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт 

0,55

Габаритные размеры, мм

1800x1120x1350



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.