Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Ленточнопильный станок METAL MASTER BSM-250

  MetalMaster  (Китай)
359 900.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Ленточнопильный станок Metal Master BSM-250 предназначен для эффективного и быстрого распила чёрных (сталь, чугун) и цветных металлов, а также их сплавов и других материалов с целиковым, полым и профильным сечением.

Максимальная функциональность:

  • Станок Metal Master BSM-250 позволяет распиливать заготовки диаметром до 245 мм.
  • Станок с возможностью поворота корпуса пилы от 0° до ±60°, предназначен для пиления заготовок, под различными углами и при частой смене угла пила. Режущий инструмент – сварное ленточное полотно размером 2680x27x0,99 мм.
  • Рабочая подача пильной рамы, которая осуществляется регулируемым гидравлическим механизмом. Это позволяет точно подобрать режим обработки.
  • Данная модель оснащена стационарными тисками с механизмом быстрой фиксации, для резки под углом, поворачивается рама, а не заготовка. Зажим заготовки осуществляется вручную, вращением маховика и поворотом рычага механизма быстрой фиксации, подача заготовки - также вручную.
  • Основание станка изготовлено из чугуна, что обеспечивает необходимую жесткость конструкции, а также позволяет гасить часть вибраций, которые неизбежно возникают в процессе работы ленточной пилы.
  • Направляющие имеют возможность регулирования положения в зависимости от ширины заготовки.
  • Привод полотна осуществляется мотор-редуктором с асинхронным двухскоростным двигателем мощностью 1,5/1,1 кВт. Он позволяет реализовать две скорости резания 37,5 м/мин (для резки металлопроката различного типоразмера) и 75 м/мин (для резки пластмасс, тонкостенных металлических профилей и т.д.).
  • Необходимое охлаждение и смазку полотна обеспечивает система подачи смазочно-охлаждающей жидкости (СОЖ).
  • Высокое качество реза и длительный срок службы.
  • Максимальная функциональность станка в своем классе.
Конструктивная особенность:


Особенностью станка BSM-250 является то, что органы управления вынесены на отдельную панель.

Metal Master BSM-250 имеет возможность поворота пильной рамы(влево/вправо)на угол ±60,45°.

Натяжение пилы осуществляется маховиком, что позволяет контролировать натяжение полотна и тем самым получать стабильный рез и продлить срок службы полотна.

Перпендикулярность полотна обеспечивается за счет направляющих. Вылет можно изменять под размеры заготовки.

Пильная рама поднимается вручную, а опускается за счет механизма гидроразгрузки. Скорость опускания регулируется дросселем расположенным на гидроцилиндре.

Легкость подъема рамы обеспечена за счет компенсирующей пружины.

Станок оснащен системой подачи СОЖ с удобно расположенной емкостью и раздельным регулированием расхода охлаждающей жидкости.

За надежное закрепление заготовки на станке отвечают тиски с механизмом быстрой фиксации. Они приводятся в движение маховиком и надежно фиксируют заготовку.

Боковой упор позволяет быстро выставить заготовку на нужный размер и получать детали с высокой степенью повторяемости.

Рама и основание станка изготовлены из высокопрочного чугуна, что является залогом долгой службы, а также гарантирует высокую жесткость конструкции.


В стандартную комплектацию станка входят:

  • Станок в сборе;
  • Биметаллическое ленточное полотно;
  • Руководство по эксплуатации.



Питание

380 В, 50 Гц

Мощность двигателя

1,5/1,1 КВт

Скорость полотна

37,5; 75 м/мин

Размеры ленточного полотна

2680x27x0,9 мм

Резание заготовки под углом

90°

60°

45°

-45°

Резка круга

245 мм

130 мм

190 мм

190 мм

Резка прямоугольника

320х195 мм

130х125 мм

180х140 мм

200х140 мм

Габаритные размеры станка (ДхШхВ)

2000х1500х1900 мм

Размеры упаковки (ДxШxВ)

1600x805x955 мм

Масса нетто/брутто

304/384 кг

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.