Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Двухколонный ленточнопильный станок Metal Master MGH-350

  MetalMaster  (Китай)
941 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Двухколонный ленточнопильный станок Metal Master MGH-350 предназначен для резки габаритных металлических заготовок в условиях серийного производства. Это мощное оборудование позволяющее значительно повысить эффективность выполнения требуемых производственных задач.

Станок позволяет экономить металл, что также немаловажно. Рабочая оснастка представляет собой пильное полотно, которое обладает небольшой толщиной. Расход материала на отходы (металлическая стружка) у ленточной пилы существенно ниже, если проводить сравнение с другими способами резки. При выполнении раскроя нержавеющей стали или цветных металлов можно осуществить распил заготовок в точном соответствии с требуемым размером. Край готового изделия ровный без пережогов. Не требуется проводить дополнительную обработку.

Отсутствие искр в процессе пиления. Это удобно и пожаробезопасно. Резка выполняется быстрее и гораздо точнее. Для работы с ленточной пилой от оператора требуются минимальные усилия.

Наличие системы СОЖ позволяет рабочей оснастке прослужить длительное время. Ведь режущий инструмент не будет перегреваться, а значит его преждевременный износ исключён.

Данное оборудование обладает бесступенчатой регулировкой скорости посредством гидравлической системы. В зависимости от материала вы можете выбрать один из режимов резания, который составляет 27/45/69 м/мин. Подбор скорости движения пильного полотна зависит от плотности материала и геометрии обрабатываемого изделия.

Стандартная комплектация: 

  • Станок в сборе;
  • Биметаллическое ленточное полотно;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Инструментальный ящик.
Контурктивные особенности:


Благодаря наличию гидравличиеских тисков крепление заготовки выполняется максимально надёжно. В движение тиски приводятся с помощью кнопок, расположенных на панели управления.

Станочный светильник. Комфортная работа даже в условиях слабой освещённости.

Регулировка вылета направляющих под размеры заготовки.

Органы управления находятся на отдельной панели, что делает управление оборудованием простым и удобным.

Система подачи СОЖ с удобно расположенной ёмкостью. Раздельное регулирование расхода охлаждающей жидкости. Пильное полотно не выйдет из строя раньше установленного срока.

Наличие специальной щётки для съёма металлической стружки.

Предусмотрен вспомогательный стол с роликом подачи, перед тисками.

Благодаря боковому упору можно выставить обрабатываемую заготовку на требуемый размер. Простое создание деталей, отличающихся высокой степенью повторяемости.

Натяжение пильного полотна выполняется благодаря динамометрическому ключу с тензометром. Это позволяет с высокой точностью выполнять контроль натяжения режущего инструмента. Гарантировано высокое качество реза.

Регулировка скорости выполняется посредством ступенчатого шкива.

Привод движения пильного полотна рассчитан на 3 скорости резания. Выбор оптимального режима зависит от материала и геометрии изделия.


Максимальный размер обрабатываемой заготовки, мм

〇350  

□350x350

Скорость резки, м/мин

27/45/69

Скорость подачи

Гидравлический и бесступенчатый

Размер полотна, мм

4115x34x1.1

Тип зажима

Гидравлический

Мощность главного двигателя, кВт

3

Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт

0,55

Тип главной передачи

Червячный

Габаритные размеры, мм

2000x1150x1450



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.