Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Ленточнопильный гидравлический станок STALEX BS-315GH

  Stalex  (Китай)
629 850.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Модель Stalex BS-315GH является гидравлическим ленточнопильным станком, данная модель популярна среди станков Stalex серии консольных полуавтоматов.

На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки, так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск»

Гидравлические тиски раздвигаются на 315 мм., что позволяет пилить прямоугольною заготовку с размерами превышающими рабочий просвет подъема пильной рамы.

Основные элементы:

  • Регулировка угла поворота рамы вдоль шкалы от -45° до +60°, с шагом 1°.
  • Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически.
  • Станок управляется трёхфазным двухскоростным двигателем, с двойными обмотками.
  • Предохранительные концевики на кожухе маховика и на лезвии, оберегающие станок от поломок в случае, если лента повреждена.
  • Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин.
  • Термозащита электродвигателя.
  • Система смазки и охлаждения полотна.
  • Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок.
  • Станок имеет червячную передачу редуктора.
  • Упор для ограничения длины отрезаемой заготовки до 600 мм.
  •  Дисковая щётка для очистки полотна от стружки, приводимая движением пильного полотна.
Узлы: 


На станках применяются биметаллические пилы марок М42 и М51 размером 27х0,9х2825 мм. Пилы с более твёрдым зубом М51 предназначены для резки заготовок из нержавеющих сталей.

Отрезание заготовок на ленточно-отрезных станках необходимо проводить с использованием смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), обеспечивающих качественный рез, ресурс пилы и сохранность станка.

Для длинномерных деталей и заготовок поставляются универсальные Российские рольганги длиной 3000 мм – регулирующиеся по высоте. Ширина роликов 280 мм, грузоподъёмность 180 кг/м.

На Рольганг универсальный Stalex 3000 мм возможно установить передвижной упор для рольганга универсального Stalex для резки заготовок на необходимую длину с высокой точностью и повторяемостью.

Дополнительно возможно доукомплектовать - прижимом для пакетной резки 



Модель    

Stalex BS-315GН

Мощность двигателя

0,75/1,1 кВт (3-х фазный)

термозащита перегрузки двигателя

Вращение пилы

-45° до +60° в обе стороны

Привод

зубчатый (червячная передача)

Скорость резания

50 Гц

40, 80 м/мин

60 Гц

48, 96 м/мин

Рабочая зона

+90°

-45°

+45°

+60°

250

210

210

130

315х230

210х170

210х170

130х130

Угол разворота рамы

Габариты ленты

27х0,9х2825 мм

Размер упаковки

1630х900х1550 мм - пила

720х560х600 мм - стойка

Масса нетто/брутто

380/420 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.