Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Гильотинные ножницы Isitan KM 13

  ISITAN  (Турция)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Гильотиновые ножницы Isitan KM 13 - стационарные станки для резания листового металла, механические листовые ножницы без ЧПУ.

Назначение: Открытая конструкция для раскроя материалов неограниченной длины. Чугунная конструкция стола, прямоугольная стопорная рельса. Верхний резак сделан с противовесом. Задний упор с пружинно нагруженным стопорным рельсом, регулируемые маховик и стойки. Линейка стола настраивается для выполнения скошенных разрезов в соответствии с угловой шкалой.

Преимущества:

  • Точный рез без особых усилий;
  • Качественный рез без зазубрин и окалин;
  • Устойчивое лезвие из прочной стали;
  • Отсутствие ограничений по длине листа;
  • Равномерное распределение давления (изогнутое лезвие);
  • Пружинный механизм позволяет не расходовать энергию оператора;
  • Оптовый рез пачки из тонколистовой стали;
  • Режет мягкий пластик, резину, пачку бумаг и другие листовые материалы;
  • Низкая себестоимость реза;
  • Высокая скорость резки одинаковых деталей;
  • Разборная опорная станина для облегчения транспортировки.

Страна-производитель

Турция

Тип привода

Ручной

Рабочая длина, мм

1350

Толщина реза, мм

1,5

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм    

2280х840х1160

Вес, кг

510

Array


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.