Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Форматно-раскроечный станок WOOD MAC P-45

  Wood Mac  (Китай)
515 703.60 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Форматно-раскроечный станок WOOD MAC P-45 разработан специально для потребностей российских потребителей. Данная модель сочетает в себе перечень необходимых функций, опций и конфигурацию, которые нужны российскому потребителю. При создании модели основной упор был сделан на сочетание мощности, функциональности, надежности и доступности для российского потребителя. Модель оснащена мощным основным двигателем 5,5 кВт, популярной и на сегодняшний день одной из самых надежных роликовой кареткой, наклонным блоком пил с цифровой индикацией угла наклона, и высокоточными линейками.

Назначение:

Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДСтП, ДВП и клееных щитов), облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов. Возможен как штучный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45° в вертикальной плоскости.

Область применения:

Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.

Конструктивные особенности:


В основу конструкции станка заложена высокая производительность и способность выдерживать максимальные нагрузки. Литая конструкция пильного блока, который перемещается по сферическим направляющим, гарантирует полное отсутствие вибрации, обеспечивает высокое качество реза.



Одним из главных органов в форматно-раскроечных станках является пильная, подвижная каретка. Ни для кого не секрет, что роликовая каретка на сегодняшний день является одной из самых надежных, и долговечных. Она сочетает в себе простоту конструкции и легкость обслуживания. Именно поэтому WoodMac P-45 оснащается роликовой кареткой.

Каретка фиксируется в различных положениях, в том числе и в полностью выдвинутом состоянии, за счет чего нет необходимости придерживать каретку при загрузки полноформатного листа на каретку.




Основная телескопическая линейка форматно-раскроечного станка P-45 выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, методом экструзии, с закрытым многогранным профилем. Линейка оcнащена двумя флажковыми упорами с увеличительными линзами для быстрого и точного выставления размеров. Линзы раcположены позади флажкового упора, что предотвращает ее повреждение заготовкой в процессе работы.

Опорная рама рабочего стола имеет усиленную конструкцию поддерживающей опоры, что позволяет обеспечивать устойчивость к высоким нагрузкам при базировании массивных плитных материалов. Боковой ролик защищает лист от механических повреждений в момент загрузки, а дополнительная опорная планка препятствует провисанию листа. Основная линейка имеет угол поворота, а также может устанавливаться в двух положениях, для переднего пиления с упором в линейку.

Параллельный упор – литой, перемещается по закаленной цилиндрической направляющей. Оснащен линейкой так же выполненной из экструдированного алюминиевого сплава. Линейка фиксируется в двух положениях. Боковой упор и линейка надежно фиксируются механическими эксцентриковыми фиксаторами.

Легкость перемещения упора обеспечивается подшипниковой опорой с пластиковой обоймой, которая предотвращает повреждение поверхности стола.


Удобный электронный цифровой индикатор угла наклона, для точного позиционирования пилы, на любой заданный угол в диапазоне от 0 до 45°

Кнопки управления на панели имеют пылезащитное исполнение, что значительно увеличивает срок их службы и бесперебойную работу станка.


Расширительные столы на выходе и в зоне работы параллельного упора обеспечивают удобство работы оператора.

Расширительные столы:

1. Правый – обеспечивает максимально широкий рез по параллельному упору;

2. Задний – обеспечивает дополнительную поддержку детали после раскроя и препятствует ее падению.


Исполнение электрошкафа с дверцей и легким ключевым доступом.

Электрические компоненты от ведущих мировых производителей.

Огромное внимание уделено безопасности работы на станке, поэтому кнопки аварийной остановки расположены в нескольких частях станка.


Модель P-45 оснащена стандартным верхним аспирационным кожухом, расположенном на расклинивающем ноже. 


Данную модификацию можно опционально оснастить защитным кожухом EUROTYPE.



Размер каретки, мм

3200х405

Наибольшая длина пропила, мм

3200

Угол наклона пилы

0-45°

Тип привода наклона пилы

Ручной

Тип привода подъема пилы

Ручной

Мощность эл. двигателя основной пилы, кВт

5,5

Мощность эл. двигателя подрезной пилы, кВт

0,75

Частота вращения основной пилы, об/мин

4200/5400

Частота вращения подрезной пилы, об/мин

7800

Высота пропила, мм

90

Диаметр основной пилы (посадочный диаметр), мм

300 (30)

Диаметр подрезной пилы (посадочный диаметр), мм

120 (20)

Индикация угла наклона пильного блока

Электронная

Эксцентриковый прижим

В комплекте

Торцевой упор для фиксирования листа

В комплекте

Общая установленная мощность, кВт

6,25

Диаметры/кол-во аспирационных отверстий, мм

1х120; 1х60

Масса, кг

880



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.