Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Форматно-раскроечный станок HCM PS-45

  H.C.M (HighClassMachinery)  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Форматно-раскроечный станок HCM PS-45 предназначен для продольного и поперечного раскроя плитных материалов (ДСП, МДФ, фанера, мебельный щит, и т.п.), в том числе ламинированных. За счет мощного двигателя возможен раскрой массива. Электронный индикатор угла наклона пилы, уменьшает время на перенастройку необходимого угла, а так же обеспечивает высокую точность его выставления. Станок идеально подходит для применения на малых и средних предприятиях по производству корпусной мебели (офисная мебель, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивной мебели, изготавливаемой по индивидуальным заказам).

Преимущества:

  • Высочайшая надежность и большой запас прочности;
  • Электронная индикация положения угла наклона;
  • Перемещение пильной роликовой каретки происходит по двум высокоточным, закаленным направляющим;
  • Плавность и легкость хода каретки;
  • Высокая масса станка гарантирует стабильную работу.
Конструктивные особенности:


ОСНОВНАЯ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА

Особое внимание стоит уделить телескопической линейке. Это один из основных моментов при выборе форматно-раскроечного станка. На станках HCM линейка выполнена из качественного многогранного профиля, телескопическая шкала спрятана внутри профиля, а флажковые упоры имеют жесткую фиксацию. Все это позволяет станку сохранять точно установленные размеры при работе и перенастройках.


БОЛЬШОЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ

Станки имеют в своей комплектации защитный кожух, расположенный на расклинивающем ноже. А так же для удобства работы они оснащены металлическим патрубком, для отвода аспирации, который не мешает оператору при пилении.


ИНДИКАЦИЯ УГЛА НАКЛОНА ПИЛЫ

Станок PS-45 оснащен системой наклона пильного блока до 45°. Механическая настройка и индикация угла, располагается на передней части станка в зоне работы оператора, что позволяет осуществлять точную и быструю установку.


РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ

В комплектациях со станками поставляются расширительные столы (боковой и передний). Которые являются опорными при распиловке деталей, предотвращают их падение, и облегчают работу оператора.




Длина каретки, мм

3200

Ширина каретки, мм

375

Наклон пильного блока

0-45°

Высота пропила (0°/45°), мм

80/55

Максимальная ширина пиления по правой линейке

1250

Тип каретки

Роликовая

Диаметр основной пилы/посадки, мм

300/30

Диаметр подрезной пилы/посадки, мм

120/20

Мощность двигателя основной пилы, кВт

5,5

Мощность двигателя подрезной пилы, кВт

0,75

Частота вращения основной пилы, об/мин

4000/6000

Частота вращения подрезной пилы, об/мин

8000

Размеры основного стола, мм

1400х840

Правый дополнительный стол, мм

620х500

Передний дополнительный стол, мм

900х600

Защитный кожух малый с аспирационным стальным патрубком

есть

Габариты, мм

3250х3150х900 мм

Масса, кг

750

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.