Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Форматно-раскроечный станок D45-2000

  Китай  (Китай)
263 397.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Компактный форматно-раскроечный станок D45-2000 с наклоняемой пилой и подвижной кареткой на роликовых направляющих. Предназначен для штучного раскроя плитных материалов, в т.ч. облицованных ламинатом. Станок спроектирован для использования в тяжелых условиях работы, характеризуется высоким запасом прочности, обеспечивающим стабильное функционирование всех узлов и механизмов.

Применяется в  мебельном и столярном производствах для изготовления корпусной мебели.  

Конструктивные особенности:


РОЛИКОВАЯ КАРЕТКА
Алюминиевая каретка длиной 2000 мм шириной 375 мм с надежными стальными цилиндрическими направляющими обеспечивает высочайшую точность и качество распиловки. Легкость и высокая скорость перемещения каретки обеспечивается роликами направляющего типа. Многокамерная конструкция профилей обеспечивает высокую жесткость к скручиванию.  

СТАНИНА
Станина станка сварная, имеет жесткую конструкцию и обладает большой массой, необходимой для обеспечения высокой точности раскроя и долговечности работы станка. Станина проходит термическую обработку для снятия внутренних напряжений в сварных швах.

ПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ
Пильный узел размещается в жестком литом корпусе, обеспечивающим минимальный уровень вибрации для стабильной и точной работы узлов и механизмов. Пильный механизм включает в себя  основную пилу мощностью 4 кВт и подрезную пилу мощностью 0,75 кВт. Станок оснащен раздельными приводами на основную и подрезную пилу от независимых электрических двигателей, что позволяет обеспечить стабильное и точное функционирование обрабатывающих инструментов и защитить оборудования от перегрузок. Подрезная пила имеет попутное вращения относительно подачи заготовки и за счет предварительного реза позволяет раскраивать ламинированные листы ДСП без появления сколов.  

НАКЛОН ПИЛЬНОГО УЗЛА 45°
Позволяет осуществлять распил заготовки под углом.

НАРУЖНЯЯ РЕГУЛИРОВКА ПОДРЕЗНОГО УСТРОЙСТВА
Отличное качество раскроя облицованных деталей гарантировано наличием в базовой комплектации поставки подрезного устройства, оборудованного функцией точной настройки при помощи рукояток, размещенных на поверхности станка со стороны оператора.

КОНСТРУКЦИЯ ФОРМАТНОГО СТОЛА
Усиленная конструкция форматного стола на каретке позволяет надежно базировать крупногабаритные детали, что дает очень высокое качество и геометрию распила.

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Панель управления проста и лаконична. В штурвале наклона пилы расположен индикатор часового типа.

КОЖУХ ЗАЩИТЫ ПИЛЫ
В стандартную комплектацию станка входит кожух защиты пилы с креплением на расклинивающем ноже.



Размер подвижной каретки, мм

2000x370

Размеры основного стола, мм

800x520

Частота вращения основной пилы, об/мин

3500

Частота вращения подрезной пилы, об/мин

7000

Диаметр основной пилы, мм

300x30

Диаметр патрубков аспирации сети, мм

60

Диаметр подрезной пилы, мм

120x20

Макс. длина реза, мм

2000

Макс. высота реза, мм

75

Макс. высота реза пилой 300 мм, 45°

50 мм

Мощность электродвигателя основной пилы, кВт

4

Мощность электродвигателя подрезной пилы, кВт

0,75

Напряжение, В

380

Угол наклона пилы

45°

Габариты, мм

2100x2700x1200

Транспортные габариты, мм

1 место - 1100х1005х900

2 место - 2100х460х210

Масса, кг

410

Масса станка в упаковке, кг

430

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.