Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Форматно-раскроечный центр MJB1333B

  Китай  (Китай)
1 661 711.60 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
Форматно-раскроечный центр MJB1333B предназначен для пакетного высококачественного раскроя ламинированных ДСП и ДВП. Станок используется для тяжелых условий работы в условиях крупносерийного и массового производства. Его отличает высочайшая надежность и большой запас прочности. Применяется в серийном мебельном и столярном производствах для изготовления корпусной мебели.

Главным преимуществом станка по сравнению с обычными форматно-раскроечными станками с ручным перемещением каретки является то, что занимая одинаковую производственную площадь, он обеспечивает трехкратное увеличение производительности.Высочайшая надежность узлов и качество сборки выгодно отличает этот станок от конкурентов как надежную долговечную машину.

Конструктивные особенности:


Рабочие загрузочные столы

Передняя часть станка оснащена загрузочными столами с воздушной подушкой. Столы предназначены для загрузки плит ДСтП и выгрузки деталей и срезков, а так же для разворота пакета ДСП из продольного в поперечное положение по отношению к рабочей области станка.

Легкое передвижение деталей по столам происходит за счет потока воздуха, подаваемого специальным электровентилятором через отверстия в верхней части стола, тем самым исключается возможное появление царапин на нижней поверхности детали.


Пильный блок

Пильный узел обеспечивает быстрый и точный раскрой панелей, в том числе в пакетах. В него входят основная и подрезная пилы, которые работают от одного электродвигателя 11,05 кВт. Вылет основной пилы позволяет раскраивать пакеты панелей общей толщиной до 76 мм.
Дополнительный электродвигатель мощность 1,5 кВт перемещает пильный суппорт вдоль линии реза со скоростью до 37 м/мин посредством шестерня-рейка. Пильная каретка движется по линейным направляющим из закаленной стали.

Упоры

Упорные механизмы, которыми оснащено измерительное устройство станка, гарантируют точное и надежное базирование четырех панелей.

Приемные столы

Столы для приема обработанных панелей (3 шт.) располагаются на выходе станка и укомплектованы упорными и измерительными устройствами длиной до 1500 мм.

Высокий уровень безопасности эксплуатации оборудования обеспечивает целый набор защитных устройств, в число которых входит завеса секционного типа.

  • Опционально возможна комплектация станка системой гидравлического подъема материала (столом ножничного типа).



Максимальная длина пропила, мм

3300

Максимальная высота пропила, мм

76

Диаметр основной пилы (посадочный диаметр), мм

350 (30)

Частота вращения основной пилы, об/мин

4800

Диаметр подрезной пилы (посадочный диаметр), мм

180 (30)

Частота вращения подрезной пилы, об/мин

6500

Пильный узел

Скорость подачи при рабочем ходе, м/мин

0 - 37

Скорость подачи при холостом ходе, м/мин

45

Мощность электродвигателя основной пилы, кВт

11,05

Мощность электродвигателя подрезной пилы, кВт

*

Мощность электродвигателя привода пильного узла, кВт

1,5

Давление в пневмосистеме, МПа

0.5 ÷-0.6

Высота рабочего стола, мм

900

Габариты станка, мм

5600х3950х1700

Масса, кг

2800


*Привод от одного двигателя



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.