Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Кромкооблицовочный настольный станок ТS-50

  Китай  (Китай)
54 000.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Кромкооблицовочный станок TS-50 разработан для нанесения облицовочного материала разных типов на кромку плиточного материала (заготовок). В качестве облицовочного материала применяют ленту из ПВХ, АБС меламина и натурального шпона шириной от 10 до 50 мм и толщиной от 0,4 до 2 мм. Нанесение кромочного материала возможно с помощью подачи заготовок вручную. Подача и обрубание кромочного материала осуществляется от педали или концевика. Обрубание кромки из рулона осуществляется с помощью пневматической гильотины. Воздух из компрессора подается через блок очистки воздуха.

Применяется на мебельных производствах от мелких (в качестве основного кромкооблицовочного станка с возможностью работать с напряжением 220 В) до крупных (в качестве вспомогательного кромкооблицовочного станка на однотипных операциях с криволинейными заготовками, дополняя более производительный автоматический станок).

Преимущества: 

  • Регулируемая скорость подачи кромки;
  • Настройка толщины кромки и других параметров;
  • Оснащен двумя роликами для нанесения клея (нанесение на кромку и материал);
  • Наличие узла предварительной обрезки кромки;
  • Разные режимы работы с возможностью регулировки температуры в клеевой ванне;
  • Надежная фиксация заготовки с использованием шариковых креплений.
Конструктивные особенности:

Регулировка температуры нагрева клеевой ванны. С помощью электронной панели управления происходит установка рабочей температуры клеевой ванны с 120 до 200°С. 

Надежный цепной привод. А также пневмоцилиндр для прижима кромки и узел предварительной обрезки кромочного материала.

Настройка толщины кромочного материала. Регулировка осуществляется в диапазоне от 0,4 мм до 2 мм.

Автоматическая подача кромочного материала. Подача кромочного материала осуществляется автоматически от отдельного электродвигателя (кромка располагается на тарелке).

Два способа обрезки кромки. Автоматическая обрезка кромки происходит от концевого выключателя для прямолинейных деталей и от педали для криволинейных заготовок.

Дополнительный стол. Обеспечивает поддержку заготовки.

Клеевая ванна объёмом 600 мл.

Блок подготовки воздуха. Станок оснащен устройствами подготовки и регулировки давления в системе подачи сжатого воздуха.

В конструкции станка используются электрические компоненты высокого качества.


Ёмкость клеевой ванны, мл

600

Рабочая температура

120 - 200°С

Размеры кромочного материала, мм

0,4 - 2

Ширина обрезаемой кромки, мм

10-50

Скорость подачи кромочного материала, (бесступенчатая), м/мин

2-6

Время предварительного разогрева клея до рабочей вязкости, мин

5-10

Напряжение, В

220

Общая мощность, кВт

0,75

Размеры, мм

500х500х500

Размеры в упаковке, мм

530х530х560

Вес, кг

38

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.