Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Кромкооблицовочный автоматический станок WD720

1 231 447.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Кромкооблицовочный автоматический станок WD720 предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 мм.

Отличительные особенности:

- магазин подачи рулонного кромочного материала;
- бачок для клея-расплава с электронным блоком контроля температуры
- регулировка количества наносимого клея
- узел предварительной обрезки
- торцовочный узел для обрезки переднего и заднего свесов пилами, укомплектован двумя высокочастотными моторами
- фрезерный блок для снятия свесов по длине двумя твердосплавными высокочастотными горизонтальными фрезами с приводом от 2-х высокочастотных моторов работает по дисковым копирам
- узел циклевки с копирами
- узел полировки кромки с приводом от 2-х моторов

Схема обработки:


Конструктивные особенности:

 

Пульт управления

Управление станком осуществляется с эргономичного выносного пульта.


Клеевой узел и пресс группа

Традиционный способ добавления клея в клеевой бачек, расположен ниже относительно клеенаносящего вала. Клеевой бачок имеет тефлоновое покрытие, которое предотвращает пригорание клея к стенкам бачка. Усилие пресс группы задается пневматически, что позволяет качественно приклеить кромочный материал к детали.


Узел двухмоторной торцовки

Два независимых узла торцевой обрезки позволяют работать на высокой скорости до 15 м/мин. Движение этих узлов осуществляется по высокоточным линейным направляющим, что обеспечивает высочайшую точность позиционирования.


Фрезерный узел

Фрезерный узел служит для фрезерования верхних и нижних свесов заготовки. Один фрезерный узел оснащен двумя высокочастотными двигателями увеличенной мощности с функцией поворота.


Узел радиусной циклёвки

Предназначен для чистовой циклевки нижних и верхних поверхностей кромки твердосплавными ножами для устранения эффекта "волны" после обработки фрезерным узлом. Циклевание позволяет добиться идеальной поверхности обработанного края кромки по пласту. 

Полировальный узел

Полировальный узел служит для полировки обработанной части кромки, придания ей естественного цвета и блеска. Настройка высоты траверсы осуществляется отдельным двигателем с пульта управления.




Минимальная длина панели

120 мм

Минимальная ширина панели

60 мм

Толщина панели

10-60 мм

Ширина кромки

10-60 мм

Скорость подачи

12-20 м/мин

Толщина кромки

0,4-3 мм

Необходимое давление воздуха 

0,6 Мпа

Суммарная мощность

17,2 кВт

Габариты

4000х1200х1600 мм

Масса

1200 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.