Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Автоматический кромкооблицовочный станок MF367А

  Китай  (Китай)
970 410.00 руб

Нужны специальные условия? Запросить скидку!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Кромкооблицовочный станок MF367А предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом до 3 мм.

Особенности конструкции:

  • сенсорный пульт управления;
  • магазин подачи рулонного кромочного материала;
  • бачок для клея-расплава с электронным блоком контроля температуры;
  • регулировка количества наносимого клея;
  • узел предварительной обрезки;
  • торцовочный узел для обрезки переднего и заднего свесов пилами, укомплектован двумя высокочастотными моторами;
  • фрезерный блок для снятия свесов по длине двумя твердосплавными высокочастотными горизонтальными фрезами с приводом от 2-х высокочастотных моторов работает по дисковым копирам;
  • узел циклевки с копирами;
  • узел полировки кромки с приводом от 2-х моторов.

Схема обработки:



Конструктивные особенности: 


Предварительный нагрев торца заготовки создает необходимую основу для качественной приклейки кромки. Особо актуален предварительный нагрев торца в холодный период времени.

Плавная подача кромочного материала в зону нанесения клея. Традиционный способ добавления клея в клеевой бачек, расположен ниже относительно клеенаносящего вала.

Магазин подачи кромочного материала включает в себя приводной подающий игольчатый ролик, специальное устройство для работы со шпоном (отводчик) и гильотину для предварительной обрезки кромки.

Встроенная гильотина на пневматическом цилиндре с электрическим переключателем, рассчитан для высокой производительности.

Усилие пресс группы задается пневматически, что позволяет качественно приклеить кромочный материал к детали.

Два независимых узла торцевой обрезки позволяют работать на высокой скорости до 15 м/мин. Движение этих узлов осуществляется по высокоточным линейным направляющим, что обеспечивает высочайшую точность позиционирования.

Фрезерный узел служит для фрезерования верхних и нижних свесов заготовки. Один фрезерный узел оснащен двумя высокочастотными двигателями увеличенной мощности с функцией поворота.

Удобная перенастройка в зависимости от толщины кромочного материала с помощью счетчиков.

Узел радиусной циклевки предназначен для удаления микроволны на обработанной радиусной поверхности кромки после узлов фрезерования.

Большие круглые копиры фрезерных узлов позволяют более точно отслеживать заготовку в отличие от станков на которых стоят копиры в виде пластин, здесь процесс скольжения заменен процессом качения.

Полировальный узел служит для полировки обработанной части кромки, придания ей естественного цвета и блеска.

Управление станком осуществляется с эргономичного выносного пульта.

В управлении станка применены надёжные инверторы.

Для улучшения работы пневмокомпонетов станка на нём установлена система подготовки воздуха (FRL) и автоматическая система смазки.

Все вытяжные колпаки полностью закрыты. Каждый блок оснащен независимым вытяжным колпаком. Система аспирации эффективно убирает стружку из зон обработки и сохраняет чистоту станка.




Минимальная длина заготовки

160 мм

Ширина кромки

15-60 мм

Минимальная ширина обработки 

70 мм

Толщина панели

10-60 мм

Толщина кромочного материала

0,3-3 мм

Скорость подачи

до 15 м/мин

Мощность двигателя подачи

1.5 кВт

Общая мощность

7 кВт

Макс. температура нагрева

200 °С

Давление воздуха

0,6-0,8 Мра

Габаритные размеры станка

3500х1100х1550 мм

Размеры в упаковке

3300х750х1550 мм

Вес

1000 кг



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.