Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Заточной станок для концевых фрез и дисковых пил СЗТП 600ТФ

  Россия  (Россия)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера

Станки СЗТП 600Т и СЗТП 600А - способны затачивать дисковые пилы диаметром от 140 до 700 мм. При использовании дополнительных опций на этих станках возможно производить заточку мелких (подрезных) пил диаметром от 70 до 140 мм, а так же заточку дисковых фрез по передней грани.

Иногда существует необходимость самостоятельно заточить не только дисковую пилу и фрезу, а заточить концевую фрезу. Концевая фреза очень распространена в дерево и металлообработке, учитывая её специфику обработки материала. Технологические отверстия, пазы, ложбинки и прочие отверстия. Специально для этих целей разработан станок СЗТП - 600ТФ, который выполняет такую функцию.

Принципиальное отличие станка от серии Т и А – линейные направляющие, по которым затачиваемый инструмент направляется к заточному диску. Серия станка СЗТП 600ТФ решает проблему заточки концевых фрез, тем самым открывая возможности заточки практически любого обрабатывающего инструмента на этом станке.

Работа станка производится в ручном режиме. Станок СЗТП 600ТФ, так же затачивает дисковые фрезы до 125 мм, и дисковые пилы от 140 до 700 мм, при стандартной опции, 70 - 700 мм - при наличии приставки 600М.

В состав включены минимальные опции. И отсутствие сложной электроники, что позволяет производить обслуживание заточного станка самостоятельно. К тому же вы можете связаться с нами через форму обратной связи, чтобы задать любые вопросы по обслуживанию и ремонту нашего станка. По своему функциональному назначению станок способен обслуживать заточку пил, и любых фрез в объемах одного предприятия.

Номенклатура затачиваемого инструмента:

Дисковые пилы:



Фрезы при наличии ФП 1 :



Концевые фрезы :

 

Комплектация: 

  • Станок СЗТП 600ТФ 
  • Руководство по эксплуатации 
Входит в комплект станка, но поставляется за отдельную плату: 

  • Заточной круг (алмазный или корундовый) - 1 шт         
  • "СЗТП 600М" Стойка заточная для пил диаметром 80 - 130 - 1 шт 
  • "ФП 1" Приспособление фрезерное  - 1 шт
  •  "П600 СОЖ" Система охлаждения зоны заточки - 1 шт            

Примечание: Комплектность поставки может быть изменена согласно договора поставки между изготовителем и заказчиком.




Наружный диаметр затачиваемых пил, мм

140-700

Посадочный диаметр пил, мм              

20-30-32-50 

Толщина пилы, мм

2-5

Передний угол заточки зубьев пилы, град    

-8...+25

Задний угол заточки зубьев пилы, град

0...+30

Углы косой заточки передней/задней граней, град

0…+15 / 0….+45

Мощность двигателя, кВт

0,25

Управление подачи

ручное

Напряжение питающей сети, В

380 (по запросу 220)

Наибольший диаметр затачиваемой фрезы, мм

40

Наибольший диаметр концевика фрезы

13

Наибольшая длина режущей части, мм

50

Габаритные размеры, мм

700х600х700

Вес, кг 

60



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.