Работаем по будням с 9:00 до 17:00

Инструмент ручной для гибки завитков "MB25-30"

  Blacksmith  (Китай)

Нужны специальные условия? Запросить цену!

Хотите растянуть платеж? Купить в кредит/лизинг

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Получить консультацию менеджера
MB25-30 Инструмент ручной для гибки завитков

Улучшенная модель, произведено в России!

На MB25-30 сгибают завитки из квадрата 10 мм, полосы и прутка.

Сфера применения: мастерская, кузня, бытовое использование в гараже или на даче.

Завитками украшают кованые изделия, их используют в элементах лестниц, заборов, мебели, решеток.

Новые матрицы для завитков правильной формы

Предыдущая модель поставлялась с матрицами для квадрата 6 мм, 8 мм, 10 мм. В новой модели каждая матрица работает с квадратом 10 мм.

Матрицы произведены на высокоточном лазерном оборудовании. В процессе изготовления их края закаляются, что делает их износоустойчивыми. От формы оправки зависит и качество завитка, и его форма. Точные матрицы — залог идеального завитка.

Конструкция нового паза отличается самозахватом заготовки — это выемка специальной формы, надежно удерживающая металл. Поэтому, в процессе гибки, заготовка не выскальзывает.

Создавайте серию завитков

В комплекте три комплекта оправок: для гибки большого, среднего и малого завитка. Чтобы работать с ними было легче, мы выгравировали номера на оправках и пронумеровали отверстия на столе. Благодаря этому сократилось время на выверку и фиксацию матриц.

Если нужно сделать несколько одинаковых завитков, используйте специальные штифты. Ими фиксируют выбранные настройки.

Простая регулировка

Теперь для всех операций используют один стол, его не нужно переставлять. Чтобы переместить упор и согнуть заготовку, дополнительный инструмент не нужен.

Найти нужное положение гибки можно и без инструкции. Матрицы и отверстия к ним пронумерованы. Это удобно и сокращает время выполнения простых действий.

Инструмент прослужит долго

Предыдущая модель была выполнена из чугуна, колкого и неремонтопригодного материала. Корпус новой модели мы сделали из стали, благодаря этому он стал прочным и рассчитан на серьезные нагрузки.

Больше всего нагрузки приходится на рабочий ролик и края оправок. Чтобы замедлить скорость выработки этих деталей они закалены.

Корпусные детали окрашены порошковым методом. Это защищает их от ржавчины и коррозии. Рабочие поверхности окрашены методом химического оксидирования — воронения.

Комплектация:

  • инструмент,
  • оправки,
  • инструкция по эксплуатации.

Обрабатываемый материал: сталь Ст3, медь, алюминий и другие более мягкие материалы.

Выполняемые операции и максимальные параметры обрабатываемых материалов, мм:



Гарантия производителя    

1 год

Производитель

BlackSmith

Вес, кг

32

Вес брутто, кг

32,5

Размер упаковки, мм

550x310x220

Сопутствующие товары



ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАМ


Вы можете спросить любой вопрос который вас интересует и связаться прямо с нами через форму обратной связи

БЫСТРАЯ
ДОСТАВКА
5 ВАРИАНТОВ
ОПЛАТЫ
БОЛЕЕ 300 РАЗЛИЧНЫХ
СТАНКОВ

Производство готовых изделий из металла и древесины во все времена считалось очень прибыльным делом. Если Вы поставили перед собой задачу организовать бизнес на основе деревообрабатывающих станков и металлообрабатывающего Оборудования – тогда Вы попали по адресу. Компания «Станочный парк» является поставщиком металлообрабатывающих станков и деревообрабатывающего оборудования для лесной и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Поставка станков осуществляется со склада в Казани. Сегодня деревообработка – весьма привлекательный вид бизнеса в плане затрат и полученных прибылей. Человек всегда ценил древесину за ее уникальные свойства и высокоэстетический вид. Поэтому в наш век урбанизации и высокой плотности населения мегаполисов, люди стремятся быть ближе ко всему натуральному и естественному, и все чаще предпочитают уютный, «живой» дом из древесины. А раз существует спрос – необходимо предложение. Компания «Станочный парк» предлагает своим клиентам приобрести оборудование и станки для деревообработки и домостроения, а именно четырехсторонние станки, сушильные камеры, котлы для сушильных камер, ленточные пилорамы, рамные пилорамы, пилорамы дисковые, многопильные станки, торцовочные станки, кромкообрезные станки, реброво-горбыльные станки, оцилиндровочные станки, станки для домостроения, чашкорезные станки.